НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители р.п. Советское недовольны шириной пешеходных дорожек в отремонтированных дворах

Жители р.п. Советское недовольны шириной пешеходных дорожек в отремонтированных дворах
30.07.2019, 09:10
Поделитесь с друзьями:

Для HHK

Сообщение опубликовал пользователь Елена
30.07.2019 в 00:18

Уважаемая пользователь ННК, а вообще какое отношение к ремонту двора имеет партия "Единая Россия"? Вы за что ее благодарите-то??? Этот ремонт сделан на деньги налогоплательщиков и самих жителей двора!!! Или Вы всерьез думаете, что партийцы из "Единой России" пожертвовали на ремонт вашего двора свои членские взносы - Не будь наивной!!!

Ремонт - это хорошо, но когда он еще и удобство приносит и безопасен...то втройне. Вот на прошлой неделе шла с коляской из парка через пешеходный переход (тот, что в центре парка на Димитрова) и на новой пешеходной дорожке (той, что сразу с пешеходного перехода во двор дома 21- 23 Димитрова ведет) встретилась с другой мамочкой с коляской, которая шла мне навстречу. Так вот на этой узкой дорожке мы не смогли разойтись с ней... Конечно же я уступила дорогу, но для этого мне потребовалось съехать с дорожки.. .какой ужас, если бы мне пришлось это сделать в грязь... Скажу честно что мы нелестно отозвались о проектантах из администрации, которые все это проектировали..

Мой муж работает у дорожников в Энгельсе и сказал мне, что эта дорожка вообще должна быть минимум 1,5 метра шириной, потому что в пик нагрузки по ней проходит большое количество человек. А так, конечно, радует то, что наконец-то администрация взялась хоть что-то ремонтировать с советских времен. Но еще более радовало бы, если бы проектанты из администрации немного и о комфорте с безопасностью подумали, и, как говорит мой муж, смотрели бы требуемые нормативы при строительстве. Было бы вообще замечательно...

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.39438796043396