Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец Евгений рекомендует чиновникам сделать еще одну полосу после поворота на Дубки

Саратовец Евгений рекомендует чиновникам сделать еще одну полосу после поворота на Дубки
02.08.2019, 16:34
Поделитесь с друзьями:

На Вольском тракте после поворота на Дубки необходима ещё одна полоса справа

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
02.08.2019 в 14:26

Михаил Александрович, скоро открывается новый аэропорт. Самый короткий путь к нему через поселок Дубки. В организации движения по этому направлению есть недоработки. Перед поворотом на Дубки на Вольском тракте сделали дополнительную полосу, а после поворота разгонной полосы для выезда и перестроения нет. Машины сразу должны выезжать в поток из двух полос. Займитесь этим вопросом, безопасность же у нас в городе прежде всего.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.32539391517639