НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Исаеву предлагают почитать отзывы горожан об инициативе по повышению стоимости проезда

Михаилу Исаеву предлагают почитать отзывы горожан об инициативе по повышению стоимости проезда
07.08.2019, 09:51
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Повышение платы за проезд

Сообщение опубликовал пользователь Гостья
07.08.2019 в 09:23

Здравствуйте! Михаил Александрович, Вы инициировали "круглый стол" о повышении стоимости проезда в общественном транспорте до 28 рублей. 

Не поленитесь, почитайте отзывы жителей на эту инициативу, хотя бы на сайте "Взгляд-инфо", статья - "Михаил Исаев анонсировал "круглый стол" о повышении цен на проезд в автобусах" от 06.08.2019г.   Думаю, Вы всё поймете о народной "любви" к Вам и Вашей работе в целом. Ничего хорошего люди не ждут. Добиваете? 

Источник: lizagubernii.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Феофану
14.08.2019, 21:26

Полность согласна и апплодирую стоя. 

Феофан
14.08.2019, 13:32

Вы про безденежье и недостаток семейного воспитания.. Хм.. Давайте разбираться.

11 тыр - это минималка, и если мамашка нашла работу за минималку, на которую приходится ездить на транспорте - она, извините, дебилка. Если это не так, то мамашка получает зарплату далекую от 11 тыр (ну мож официалка у частника 11, а остальные наличкой). Работу за минималку можно возле дома найти, ну или найти так, чтобы легко можно было добраться пешком или транспортом предприятия (если есть доставка рабочих). Это во-первых.

Во-вторых, становление личности ребенка и уровень его воспитания происходит до 5 лет. Как правило, в этом возрасте становление происходит в семье и детском саду (если ребенок его посещал). Если ребенок воспитан правильно и им занимались, был положительный пример родителей перед глазами, то когда подрастает и бывает предоставлен сам себе, он не пойдет распутничать. Следовательно, распутничают и идут на всё дети, которых до 5 лет не воспитали и на которых родители забили болт. Кто виноват? Исаев? А виновата мамаша, прежде всего. Зачем она от безденежья наплодила двоих и почему ими не занимается? Теперь такие мамашки просто пожинают плоды своего воспитания, вернее его отсутствия. Скорее всего, и мамашка такая распутная, что тогда от детей ждать... Вот и всё. У нормальных родителей и дети нормальные, с правильными моральными устоями, пусть даже в малообеспеченной семье.

Предыдущему
14.08.2019, 12:51

Когда родитель занят зарабатыванием денег с утра до ночи, чтобы прокормить семью (одна мать и двое детей), ребенок предоставлен сам себе. О каком нормальном семейном воспитании может идти речь? А потом ищут виноватых!

Предыдущему оратору
14.08.2019, 11:46

Уточните, пожалуйста, на что такое "на всё" идут дети от желания покушать и нехватки денег? Вы меня пугаете, чесслово. И где связь между распущенностью и безденежьем.. Не понятно что-то...

гостю
13.08.2019, 07:47

Да, для него 5 руб прибавка, это вообще не о чем. А для нас, те кто получает зарплату 11 тыс, двое детей, на работу поехать в месяц  1500 руб ,квартплата и так на нужды семьи это не о чем. А если еще мать одна воспитывает двоих деток, как жить то, а слуги народа??? Превращаете нас в рабов((( А потом говорим не воспитанные дети, распущенная молодежь. От нехватки денег в семьях, ведь кушать хочется всегда, вот дети и идут на все

Сергей
07.08.2019, 22:13

Он уже не отступит. Им управляют перевозчики. Сговор между мэрией и перевозчиками официально доказан, и в мэрии этого не стесняются..

Житель
07.08.2019, 16:36

Социального взрыва, наверное, и добиваются! Нищенские зарплаты, а налоги и тарифы как в Москве!

ВсеМНЕНИЯ
Билан
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Областной колледж искусств предложено разместить в здании бывшего речвокзала
19:19   14.11.2019
Областной колледж искусств предложено разместить в здании бывшего речвокзала