НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министру и председателю городского образования задали вопрос о бесплатном дополнительном образовании

Министру и председателю городского образования задали вопрос о бесплатном дополнительном образовании
27.08.2019, 05:38
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь
26.08.2019 в 19:13
 
Уважаемая Ирина Владимировна.

Столкнулись с проблемой записи ребенка в секции дополнительного образования. В личном кабинете ребенка выдается сообщение, что  не возможно использовать денежные средства сертификата сейчас, поскольку достигнут установленный Вашим муниципалитетом лимит непосредственного денежного обеспечения сертификатов.

Попробуйте записаться на программы, предполагающие использование услуг, а не денег сертификата, следовательно ни в одну секцию записать ребенка невозможно, т.к в программе не открыто зачисление ни в один из модулей, в том числе интересующий.

В то время, как на платной основе ребенка зачисляют без проблем. Получается, что мы не можем воспользоваться бесплантным дополнительным образованием?

 
Сообщение опубликовал пользователь 
26.08.2019 в 16:18
 
 
Уважаемая Лариса Анатольевна. 

Столкнулись с проблемой записи ребенка в секции дополнительного образования. В личном кабинете ребенка выдается сообщение, что  не возможно использовать денежные средства сертификата сейчас, поскольку достигнут установленный

Вашим муниципалитетом лимит непосредственного денежного обеспечения сертификатов. Попробуйте записаться на программы, предполагающие использование услуг, а не денег сертификата, следовательно ни в одну секцию записать ребенка невозможно, т.к в программе не открыто зачисление ни в один из модулей, в том числе интересующий. В то время, как на платной основе ребенка зачисляют без проблем.

Получается, что мы не можем воспользоваться бесплантным дополнительным образованием?

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.35827589035034