НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларису Ревуцкую попросили обратить внимание на детский сад №83 и и убрать и.о. Лифч Веру Михайловну с должностного поста

Ларису Ревуцкую  попросили обратить внимание  на  детский сад №83 и  и убрать и.о. Лифч Веру Михайловну с должностного поста
28.08.2019, 09:13
Поделитесь с друзьями:
 
 
Лариса Анатольевна, добрый день.

Обращаеются к Вам с криком души родители детского сада №83.

Просим обратить внимание на наш сад и убрать и.о. Лифч Веру Михайловну с должностного поста.

Причиной такой просьбы является следующее. Во время "правления" Лифч В.М. детский сад пришел в ужасное состояние. Фассад здания рушится, крыша протекает насковзь в коридоры садика, все приезжие развлекательные мероприятия ЗАПРЕТИЛИ,  в фото и видеосъемке на праздники приглашенными операторами отказали, педагогический состав не держится, в младшей группе поменялось пять воспитателей за полгода. Последней каплей нашего терпения стало массовое пищевое отравление детей 23 августа.

Вечером придя из садика, детей подготовительной группы, в колличестве 10-12, начало дома тошнить, поднялась температура и диарея. Всем детям вызывали врачей и получили подтверждение "отравление". Сад не соглашается с таким диагнозом, но тем не менее подготовительную группу закрыли на карантин.

Также исполняющая обязанности заведующей Лифч В.М. позволяет себе грубо выражаться и общаться с воспитателями, используя нецензурную брань и рукоприкладство.

Очень просим Вас разобраться в данной ситуации и отстранить Лифч В.М. с занимаемой ей должности.

 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.35980010032654