НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мэру Исаеву: "Складывается впечатление, что Вы и Ваши сотрудники специально издеваетесь надо мной и моим ребенком-инвалидом."

Мэру Исаеву:
30.08.2019, 09:07
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
29.08.2019 в 22:31
 
Михаил Александрович!

Складывается впечатление, что Вы и Ваши сотрудники специально издеваетесь надо мной и моим ребенком-инвалидом. Мы всречались с Вами лично 4 раза и каждый раз Вы давали обещания решить нашу проблему с переселением из аварийного жилья с учетом места нахождения адаптивной школы. Но до сих пор игнорируете проблему, которую сами же и создали, подписав постановление о выселении нас на окраину города, где нет элементарных условий для проживания и обучения ребенка - инвалида.

После последней встречи 30 июля Вы поручили своим сотрудникам подыскать квартиру рядом с адаптивной школой, чтобы я могла продать жилье на 2-м проезде Блинова и купить квартиру поближе к школе.

То есть, имея на руках больного ребенка и находясь на последних сроках беременности, должна бегать по городу, оформлять документы, платить за приватизацию, продажу, покупку квартир... и это с учетом того, что разницу в стоимости жилья я должна покрыть из тех денег, которые наша семья тратит на лечение и адаптацию нашего сына. 

Считаю, что Ваше поручение о подыскании квартиры было дано, с целью создания видимости деятельности, потому что после 30 июл никто со мной не связывался и не пытался найти решение проблемы.

Видимо, нам все-таки придется выходить к администрации города с одиночным пикетом для того, чтобы весь город узнал о том, как наш мэр заботится о детях-инвалидах.

 До решения вопроса о предоставлении кувартиры  наша семья  с ребенком-инвалидом будет продолжать жить в квартире на Сакко и Ванцетти. Я могу быть уверенна, что к нам не нагрянут приставы для выселения? В будущем учебном году мой сын не будет лишен возможности ходить в адаптивную школу?

Кстати, скоро выборы, а я до сих пор проживаю без регистрации, а значит лишена избирательного права. Надеюсь, мое неучастие в госовании не сильно подпортит Вам статистику.

Курдина Е.В. 

г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д.22, кв.7. т.8-987-37-64-987

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.35675382614136