НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ртищевцы просят губернатора помочь им решить "многолетнюю проблему и создать нормальные человеческие условия жизни"

Ртищевцы просят губернатора помочь им решить
05.09.2019, 08:00
Поделитесь с друзьями:

Просьба жителей в ремонте улицы.

Сообщение опубликовал пользователь Александр
04.09.2019 в 22:45

                                                                                      Губернатору Саратовской области

                                                                                      В.В. Радаеву

 

                                          Уважаемый Валерий Васильевич!

   К Вам обращаются жители улицы Садовая, города Ртищево с просьбой оказать содействие в ремонте небольшого участка нашей улицы. Благодаря Вашему поручению администрация Ртищевского муниципального района улицу Садовую включила в муниципальную целевую программу «Развитие транспортной системы в Ртищевском муниципальном районе на 2017-2020 годы» и в текущем году ее заасфальтировали. Но, к сожалению, только определенную часть улицы. А наша часть, буквально 150 метров, где проживаем мы, осталась не отремонтированной. Мы так и не поняли, почему нас обделили, и почему администрация района не довела ремонт улицы до конца? И по всей вероятности в ближайшее время и не планирует завершить ремонт всей улицы.

   На нашем отрезке улицы расположено 18 жилых домов и на ней никогда не было твердого покрытия. В дождливую погоду машинам не проехать, утопают в грязи. Грязь колесами машин выносится на асфальт соседних улиц. Жители не могут выбраться на хорошую дорогу. Зимой улица не очищается от снега, утопает снегоочистительная техника. Мы неоднократно обращались с нашей проблемой в различные инстанции, но кроме обещаний так дело и не сдвинулось с места. Когда начали ремонтировать улицу, обрадовались, ну, наконец, и у нас будет нормальная дорога. Оказалось, что зря радовались.

   Мы убедительно просим Вас, Валерий Васильевич, помогите нам решить нашу многолетнюю проблему и создать нам нормальные человеческие условия жизни.

   С уважением,

   жители улицы: Егоровы (дом № 71), Кулачковы (д. 69), Ликомидовы (д.67), Ченышовы (д. 67а), Мироновы (д. 65 и 65а), Вержевиковы (д. 78), Дворниковы (д. 76), Болошовы (д. 61), Байрамовы (д. 61а), Соколовы (д. 72), Козловы (д. 70), Алексеева (д. 74), Яшины (д. 63) и др.

  

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38846206665039