НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Горожанин обеспокоен запущенностью улицы имени известного саратовского архитектора Менякина

Горожанин обеспокоен запущенностью улицы имени известного саратовского архитектора Менякина
25.09.2019, 08:56
Поделитесь с друзьями:

Заброшенная ул. Менякина (вопрос повторно)

Сообщение опубликовал пользователь Александр
23.09.2019 в 21:34

Александр Юрьевич, добрый день. Из истории Саратова все мы помним архитектора Саратова Ю.И. Менякина. Этот человек многое сделал для нашего города, и в честь него названа улица в посёлке Юбилейный.

В настоящее время, и на протяжении последних пяти лет, эта улица представляет собой просто какую-то строительную свалку и брошенное гетто, горы боя, кусты и бурьяны, лужи, грязь, колеи, обломки бетонных строительных элементов и полная "заброшенность"...

Александр Юрьевич, скажите, пожалуйста, а есть ли вообще какой-то план обустройства улицы Юрия Ивановича Менякина? Есть ли какие-то сроки? Может есть какие-то планы обустройству там пешеходной зоны? Ведь там приличная ширина улицы вблизи - садик, фок, храм, гимназия и т.д... Может есть планы сделать сквер с памятником Ю.И. Менякина???

Александр Юрьевич, подумайте - поднимите этот вопрос в думе, есть ли вообще какой-либо план по обустройству этой улицы? Годы идут, район не развивается, а наоборот зарастает кустами и бурьянами!

Этот вопрос уже задавали Л.А. Писному, он полностью согласен, что данной улицей нужно срочно заниматься, из уважения к великому архитектору и для улучшения условий для жителей посёлка Юбилейный.

Обустройство данной улицы разгрузит ул. Фёдоровскую, на которой сейчас творится полное безобразие (пробки, перегруженность транспортом, отсутствие мест парковки и карманов для остановки общ.транспорта), что в свою очередь сильно злит людей. Скажите, Вы как НАРОДНЫЙ ИЗБРАННИК, как вообще видите данную ситуацию? Что Вами конкретно сделано для решения данного вопроса за последние годы?

Прошу вас, опубликуйте свой ответ на данном информационном портале. Жители посёлка Юбилейный ждут Вашего ответа и конкретных действий по выполнению обязанностей депутата.​

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.36003303527832