НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Спикеру ГД рассказали о "нездоровой обстановке в саратовском колледже"

Спикеру ГД рассказали о
30.09.2019, 08:52
Поделитесь с друзьями:

Образование Саратовской области

Сообщение опубликовал пользователь Гражданин РФ
29.09.2019 в 22:58

Уважаемый Вячеслав Викторович, спасибо, что хотя бы Вы обратили внимание на образование в Саратовской области.  Достаточно почитать обращения на "Лицах губернии" к нашему министерству и станет ясно, как обстоят у нас дела. Раньше чиновники хоть как-то реагировали – отвечали казенно, теперь вообще даже перестали читать обращения, направленные  к ним.  

Массовые увольнения, в том числе и педагогов, затронули и нашу область, но в Министерстве пытаются представить это как увольнение по собственному желанию, а значит никаких проблем. Уходят опытные и молодые, но  перспективные специалисты  по собственному желанию, но не по доброй воле и не всегда причиной бывает малая зарплата, чаще всего это не умелое руководство коллективом. 

За последние пять лет в Саратовском колледже строительства мостов директор сменил четыре зам. директора по учебной работе, и столько же раз обновился педколлектив. Ушли педагоги, которые проработали достаточно в образовании и в этом колледже. Может Министерство обратило бы внимание, и эффективнее сменить одного директора вместе с его женой, которая не имеет никакого отношения к учебному процессу, но все решения принимаются исключительно только после ее «мудрых» советов, что породило нездоровую обстановку в колледже???

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39114499092102