НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мэра спрашивают из США про тротуары, просят пустить школьный автобус из "Цветочного" и вырубить кустарники в Заводском

Мэра спрашивают из США про тротуары, просят пустить школьный автобус из
18.10.2019, 09:26
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Елена
17.10.2019 в 09:42
 
Михаил Александрович
просим Вас рассмотреть вопрос о пуске автобуса  в школу 66 от Цветочного. Если нет такой возможности в бюджете, то предоставьте нашим детям пользоваться проездными в маршрутка по 4 и 5 направлению????????

В связи с убийствами, нам страшно за своих детей, а также мы тратим больше 4 тысяч на проезд, чтобы встретить и проводить ребенка в школу и из школы.

Сообщение опубликовал пользователь Лариса Глэд

18.10.2019 в 00:59
 
Уважаемый Михаил Александрович!
Я выросла, училась и жила в Саратове до 1978 года. С тех пор живу в Вашингтоне, но почти ежегодно приезжаю к моим родным в мой всегда любимый город. И каждый раз меня удивляет... и возмущает состояние тротуаров в городе. Когда, наконец, власти города начнут думать о жителях?
Почему дороги в городе отремонтированы, а тротуары в жутком состоянии?
Не потому ли, что Вы и все Ваши сотрудники пешком не ходите? А надо бы, очень советую! Я снова приеду в Саратов в марте-апреле и хотела бы встретиться с Вами и поговорить. Я 20 лет проработала в русской редакции радиостанции Голос Америки и много лет назад провела интервью с Д. Аяцковым
. Можете найти меня на Гугл, вписав мое имя по-русски. Надеюсь получить ответ на мой email адрес: lglad@rcn.com
 
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
18.10.2019 в 09:07
 
Здравствуйте Михаил Александрович.

Обращаются к Вам жители Заводского района,известного Вам под названием 100 домиков.Ранее когда Вы были депутатом,неоднократно посещали наш частный сектор.И знаете ,что наш участок  по ул Ясельной и Огородней окружен кустарниками.По последним событиям,убийством Лизы Киселевой,просим Вас убрать кустарники в которых находится большая свалка.Если расчитить,то там возможно найдуться и останки пропавших.

Тут не только собаки,крысы,но и бомжи и антисанитария.Через все это ходим на трамвай 8,газель 3.Дети в школу 5,58,83.Мы тоже за них переживаем.  В данный момент мы не знаем своего участкого полиции и депутатов по нашему участку  к кому можно обратиться  с данной просьбой. 

Поэтому мы обращаемся к Вам.И просим не оставлять нашу просьбу без внимания.  

С уважением к Вам жители Нашего участка.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.40533590316772