НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Екатериновский район отметил юбилей

29.10.2019, 10:30
26 октября Екатериновскому району исполнилось 90 лет!
Поделитесь с друзьями:

У нового Дома культуры, ставшего отличным подарком екатериновцам в преддверии юбилея, развернулась презентация муниципальных образований. На выставке подворий сельских поселений можно было увидеть достижения мастеров декоративно-прикладного искусства, подивиться дарам осени, угоститься кондитерскими шедеврами. Каждый выставочный павильон представил собой маленький творческий уголок, отражающий и национальный колорит нашего района, и уже узнаваемые бренды. Хозяюшки подворий приглашали всех желающих к русскому самовару и сдобной выпечке. С праздником екатериновцев поздравили руководители района и области. В этот день грамотами и сувенирами участников различных акций, объявленных к юбилею района, отметили лучших из лучших. Тех, кто внес большой личный вклад в развитие и процветание малой родины, кто проявил себя в трудовой и общественной деятельности. Кубки главы района и прокуратуры были вручены победителям XVI муниципального конкурса «Цвети, край родной».

- Я всегда говорю, что главное богатство Екатериновского района – это люди, отдающие свои силы, талант и знания ради его процветания, - отметил глава Екатериновского района Сергей Зязин. – Мы обладаем богатым культурным и природным наследием. Нам есть, чем гордиться, и что преумножить

Вечером всех гостей и участников юбилея ждала концертная программа творческих коллективов Екатериновского и Аткарского районов. Завершился праздник дискотекой и ярким фейерверком.

Источник: Зязин

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.62450790405273