НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Власти Петровска семь месяцев с завидным постоянством обещают наладить освещение на опасном для жизни горожан участке

Власти Петровска семь месяцев с завидным постоянством обещают наладить освещение на опасном для жизни горожан участке
30.10.2019, 09:29
Поделитесь с друзьями:

Участок, опасный для жизни

Сообщение опубликовал пользователь петровские ветераны
30.10.2019 в 08:11

В городе Петровске практически единственным пешеходным маршрутом для передвижения из центральной части города в жилой массив бывшего военного городка является пешеходная тропа от ж\д вокзала до жилого массива, которая пролегает вдоль полуразрушенного бетонного забора. Этот маршрут в тёмное время суток не освещается, несмотря на то, что столбы с приборами освещения имеются.

В течении восьми месяцев 2019 года жители военного городка бьют тревогу по этому поводу. Дважды за этот период представители ветеранской организации обращались к главе района Фадееву Д.В. с просьбой вкрутить лампы освещения в светильники по указанному маршруту, но результата нет. Однако с завидной последовательностью заместитель Фадеева Колдин В.В. пишет письма с очередным новым сроком решения столь непреподъёмного для петровской администрации вопроса (копии писем прилагаются).

Тревога петровчан усилилась после трагической гибели 9-ти летней девочки в г.Саратове. К сожалению, петровские власти, заявляя на всех перекрёстках о необходимости создания "комфортной среды" обитания не понимают, что и в Петровске может случиться аналогичная трагедия в любой момент.

Надеемся на помощь Вашего издания в разрешении этой проблемы. 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.84342908859253