НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеславу Володину высказали недоумение в связи с лишением мандата депутата Сурменева

Вячеславу Володину высказали недоумение в связи с лишением мандата депутата Сурменева
08.11.2019, 08:59
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Светлана Владимировна
07.11.2019 в 10:18
 
Уважаемый Вячеслав Викторович!
Прочитала новость о том, что Сергея Александровича Серменева лишили мандата депутата, чем была повергнута в шок! У нас в Саратове не так много ответственных депутатов, – которые занимаются своими прямыми обязанностями, и не только обязанностями, но и помощью и поддержкой всех, кто обращается к избранникам народа.

 Сергея Александровича знаю много лет – по счастливой случайности попала к нему на прием (когда ходила ко многим депутатам (безрезультатно), просила помочь провести благотворительный праздник в детском онкологическом отделении). И вот уже на протяжении 5 лет Сергей Александрович помогает проводить все праздники (а их …. на минуточку, мы проводим как минимум 4 раза в год).

И это лишь малое (хотя в моем понимании большое и благородное дело), того что делает Сергей Александрович для жителей Саратова, да….именно для жителей, потому что знаю, что к нему обращаются за помощью и поддержкой даже жители других районов города, и всегда он старается помочь. Просто, можно посмотреть, сколько благодарностей на его личной странице, и наверняка есть люди, которые по разным причинам не могут написать отзыв, но таких большое количество.

Очень неприятно осознавать,  что депутату,  который реально делает многое для развития нашего города, решает вопросы и помогает жителям – не дают спокойно работать и делать наш город лучше!!! Эта ситуация – прямо Боль, для жителей Октябрьского района – особая!

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.3857741355896