СГТУ
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларисе Ревуцкой предлагают опубликовать в открытом доступе результаты проверки школы

Ларисе Ревуцкой предлагают опубликовать в открытом доступе результаты проверки школы
19.11.2019, 08:24
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Вопросы по руководству школы

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Николаевна
19.11.2019 в 08:03

Здравствуйте  Лариса Анатольевна!

В комментариях на данном ресурсе руководство 73 школы и «ее команда» публично и неоднократно давало  комментарии от лица Комитета, т.е. от Вашего имени, от лица правоохранительных органов, что может расцениваться как коррупционная составляющая. В своем раннем комментарии оно утверждало, что они не занимаются воспитательной работой, а только учат. Позже руководство школы утверждало, что Комитет по образованию не нашел никаких нарушений, сотрудники которого (Ваши подчиненные не могли озвучить данное заключение без Вашего личного одобрения) сказали им продолжать работать дальше. В связи с данными высказываниями публично,  я тоже жду публичного ответа на данном ресурсе на вопросы, ответа на которые не получила:

1.     Действительно ли Вы дали «добро» на дальнейшее руководство 73 школы тем же руководящим составом и  тем самым дали карт-бланш директору школы О.В. Рябцевой и ее командой и на дальнейшее унижение чести и достоинства родителей и детей данной школы? Лично Вам приятно читать такие комментарии о родителях?

2.     Означает ли публичное высказывание руководства школы о том, что «школа только учит», что все предыдущие отчеты школы по воспитательной работе фальсификация документов, т.е. в течение длительного времени руководство школы обманывало руководство города и получало заработную плату за непроведенную работу?

3.     Объясните, пожалуйста, как можно готовить кадетов не занимаясь воспитательной работой?

Чтобы избежать различных кривотолков и дальнейших обращений в вышестоящие инстанции, предлагаю Вам опубликовать на данном ресурсе результаты проверки школы.

 С нетерпением жду от Вас ответа на свои несложные ответы. Отмолчаться в сложившейся ситуации не получится.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 3 ...  Следующая
Хватит оскорблять
16.02.2020, 21:36

Хватит оскорблять педагогов!!!!

вопрос
16.02.2020, 21:00

Лариса Анатольевна!

Это Вы даете комментарии или  поручили директору Рябцевой? Может ее уже пора уже пригласить к вам в кабинет??

Дебилам
16.02.2020, 18:49

Кто доказал, что пишут из 73 школы. Я, например, не приемлю методы ксиелёвой лены и много тут пишу и что? Я из 73 школы по твоему??? Блин, что за тупость?!?!?!!?

Молодым учителям
16.02.2020, 17:12

Под ником молодые учителя пишет директор школы Рябцева или отвечает председатель комитета образования Ревуцкая? Лариса Анатольевна Это опять ВЫ?

Учитель
16.02.2020, 15:38

Пока не покажете документ, где написано, что мы, учителя вообще обязаны звонить вам, родителям - слушать этот бред не будем. Это всё собчаий лай. А как известно, собака лает - ветер относит.

Учителю
16.02.2020, 13:27

Симптомы деменции налицо - пишет то, что уже писала  !

Срочно обратись в дурку !

Учитель
16.02.2020, 12:20

Пока не покажете документ, где написано, что мы, учителя вообще обязаны звонить вам, родителям - слушать этот бред не будем. Это всё собчаий лай. А как известно, собака лает - ветер относит.

ФУ !
16.02.2020, 11:36

ФУ ! Вот и сиди - не гавкай !

Молодой учитель
16.02.2020, 11:22

Пока не покажете документ, где написано, что мы, учителя вообще обязаны звонить вам, родителям - слушать этот бред не будем. Это всё собчаий лай. А как известно, собака лает - ветер относит.

НЕ дадим
16.02.2020, 08:45

НЕ ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИХ , НЕ РЕПЕТИТОРСКИХ !

СИДИТЕ НА ОДНУЗАРПЛАТУ - ПОКА НЕ ПОУМНЕЕТЕ !

  1 2 3 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
«Не дадим „убить“ спорт»: на портале Change.org появилась петиция с требованием отправить в отставку министра
15:00   08.08.2020
«Не дадим „убить“ спорт»: на портале Change.org появилась петиция с требованием отправить в отставку министра
Стоимость оборудования для недостроенной поликлиники выросла на 15,8 миллиона рублей
15:00   08.08.2020
Стоимость оборудования для недостроенной поликлиники выросла на 15,8 миллиона рублей
Названы параметры роста тарифов на ЖКУ во второй половине 2020 года
21:23   07.08.2020
Названы параметры роста тарифов на ЖКУ во второй половине 2020 года
Федеральное министерство планирует провести аудит в Саратовской области, как в сложном с демографической точки зрения регионе
20:14   07.08.2020
Федеральное министерство планирует провести аудит в Саратовской области, как в сложном с демографической точки зрения регионе
В Саратовской области снова продлен режим самоизоляции для пенсионеров и граждан с хроническими болезнями
19:11   07.08.2020
В Саратовской области снова продлен режим самоизоляции для пенсионеров и граждан с хроническими болезнями
Следователи СК будут изучать видео из дома для сирот в Заводском районе с шатающимися стенами и дырами в оконных проемах
17:34   07.08.2020
Следователи СК будут изучать видео из дома для сирот в Заводском районе с шатающимися стенами и дырами в оконных проемах
Дольщики пожаловались на угрозы председателю ЖСК
17:02   07.08.2020
Дольщики пожаловались на угрозы председателю ЖСК
Мэрию уличили в ограничении конкуренции при закупке принтера за 1,5 млн
16:28   07.08.2020
Мэрию уличили в ограничении конкуренции при закупке принтера за 1,5 млн
Панков: Главное при ремонте тротуаров - комфорт и безопасность людей
16:25   07.08.2020
Панков: Главное при ремонте тротуаров - комфорт и безопасность людей
В центре Гамалеи рассказали, может ли вакцина от коронавируса вызвать COVID-19 и какие у нее «нежелательные эффекты»
16:03   07.08.2020
В центре Гамалеи рассказали, может ли вакцина от коронавируса вызвать COVID-19 и какие у нее «нежелательные эффекты»
Посмотреть все
АНОНСЫ