НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларисе Ревуцкой предлагают опубликовать в открытом доступе результаты проверки школы

Ларисе Ревуцкой предлагают опубликовать в открытом доступе результаты проверки школы
19.11.2019, 08:24
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Вопросы по руководству школы

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Николаевна
19.11.2019 в 08:03

Здравствуйте  Лариса Анатольевна!

В комментариях на данном ресурсе руководство 73 школы и «ее команда» публично и неоднократно давало  комментарии от лица Комитета, т.е. от Вашего имени, от лица правоохранительных органов, что может расцениваться как коррупционная составляющая. В своем раннем комментарии оно утверждало, что они не занимаются воспитательной работой, а только учат. Позже руководство школы утверждало, что Комитет по образованию не нашел никаких нарушений, сотрудники которого (Ваши подчиненные не могли озвучить данное заключение без Вашего личного одобрения) сказали им продолжать работать дальше. В связи с данными высказываниями публично,  я тоже жду публичного ответа на данном ресурсе на вопросы, ответа на которые не получила:

1.     Действительно ли Вы дали «добро» на дальнейшее руководство 73 школы тем же руководящим составом и  тем самым дали карт-бланш директору школы О.В. Рябцевой и ее командой и на дальнейшее унижение чести и достоинства родителей и детей данной школы? Лично Вам приятно читать такие комментарии о родителях?

2.     Означает ли публичное высказывание руководства школы о том, что «школа только учит», что все предыдущие отчеты школы по воспитательной работе фальсификация документов, т.е. в течение длительного времени руководство школы обманывало руководство города и получало заработную плату за непроведенную работу?

3.     Объясните, пожалуйста, как можно готовить кадетов не занимаясь воспитательной работой?

Чтобы избежать различных кривотолков и дальнейших обращений в вышестоящие инстанции, предлагаю Вам опубликовать на данном ресурсе результаты проверки школы.

 С нетерпением жду от Вас ответа на свои несложные ответы. Отмолчаться в сложившейся ситуации не получится.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
Юрист
08.01.2020, 18:03

Министра образования в России - нет. Есть Министр просвещения - это раз. Деятельность Ревуцкой Л.А. не подконтрольна Минпросвещения - это два. Уймись уже сам и уйми дур своих  - это три.

Удивленной 06.01.2020,
08.01.2020, 14:17

Надо обращаться к министру образования РФ, что бы та проверила работу самой Ревуцкой! 

ответ 132:22
07.01.2020, 23:06

ТАКУЮ ШКОЛУ С ЕЕ СЕГОДНЯШНИМ  РУКОВОДСТВОМ ЛЮБИТЬ  - НЕ ЗА ЧТО  !!!!

Удивлённой
07.01.2020, 13:22

Да ж ты какая ненавистница школы то? 

Уймись, Киселиха!!!

Удивленная
06.01.2020, 20:56

Неужели эта Ревуцкая не примет никаких мер к коМАНДЕ  руководителей

73 МОУ  по факту трагической гибели их ученицы из-за их полнейшего

безразличия к ученикам и их родителям?

Она также тянула время и чего-то  выжидала, когда решался вопрос с

увольнением директора М.Радаевей за ее кривляния на избирательном

участке !

Неужели этому  руководству  73 школы тоже поднимут зарплату?

Старухе 06.01.2020
06.01.2020, 20:46

А судьи кто? Директор Рябцева и ее приближенные? Опять проснунось руководство 73 школы со своими маниакальными идеями суда над мамой девочки! Судить случайно будет не сынок директора?

Уймитесь уже. Обосрались и сидите на попе ровно. Радуйтесь, что Ревуцкая вас прикрыла

Старуха
06.01.2020, 17:42

Б...я у тебя паранойя!!! мама Лизы, мама Лизы!!! а что если найдутся люди засудят эту маму за то, как она поступила с девочкой, не уделив ей должного внимания, выпроводив одну по дороге смерти!!! Могла бы жопу поднять свою и отвести девочку в школу!!! 

Тем более она живет не одна - там есть и папа!!!

НОРМАЛЬНЫЕ МАМЫ ИДУТ ПРОВОЖАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИМЕЯ ДАЖЕ ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ, КАКОВЫМ ТИМОФЕЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!

НУ ПОЛУЧИЛОСЬ, КАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ВЫШЛО, КАК ВЫШЛО!!! 

Старухе 05.01.2020
06.01.2020, 15:15

Чему завидовать ? Идиотским высказываниям руководства 73 школы и унижением других людей? Теперь про руководство 73 школы говорят "хамки".  На месте мамы Лизы я засудила бы человека писавшего про нее гадости во всех социальных сетях, чтобы другим директорам и их командам неповадно было оскорблять людей 

Старуха
05.01.2020, 17:57

Завидовать надо молча!!!

03.01.2020 15:54
04.01.2020, 23:01

Да кому эта старуха нужна на повышении ? 

Из нее песок от старосчти сыпется !

  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
В Госдуме предложили списать россиянам долги и повысить стипендии
19:30   24.01.2020
В Госдуме предложили списать россиянам долги и повысить стипендии
Дело Натальи Мазиной. УФАС заявило о картеле, поставщик обжалует решение
19:30   24.01.2020
Дело Натальи Мазиной. УФАС заявило о картеле, поставщик обжалует решение
Общественник добивался безопасного прохода к школе через рельсы. Чиновники и железнодорожники заявили, что это невозможно и поставили забор
18:20   24.01.2020
Общественник добивался безопасного прохода к школе через рельсы. Чиновники и железнодорожники заявили, что это невозможно и поставили забор
В областном правительстве собрали срочное совещание из-за отзыва лицензии у Нижневолжского коммерческого банка
17:26   24.01.2020
В областном правительстве собрали срочное совещание из-за отзыва лицензии у Нижневолжского коммерческого банка
За выход из новой пенсионной системы придется заплатить. Минфин решит, сколько
16:35   24.01.2020
За выход из новой пенсионной системы придется заплатить. Минфин решит, сколько
Следователи опечатали аппарат для УЗИ в рамках дела министра здравоохранения Мазиной. В детской больнице опасаются, что теперь из-за увеличившейся нагрузки «сломаются» врачи
16:13   24.01.2020
Следователи опечатали аппарат для УЗИ в рамках дела министра здравоохранения Мазиной. В детской больнице опасаются, что теперь из-за увеличившейся нагрузки «сломаются» врачи
Генерал-полковник полиции пообещал полное обновление автопарка ГИБДД и рассказал о снятии ограничений на набор новых сотрудников
16:13   24.01.2020
Генерал-полковник полиции пообещал полное обновление автопарка ГИБДД и рассказал о снятии ограничений на набор новых сотрудников
Галина Чернова останется под домашним арестом до 26 апреля
14:55   24.01.2020
Галина Чернова останется под домашним арестом до 26 апреля
Саратовская область внесла весомый
14:47   24.01.2020
Саратовская область внесла весомый "вклад" в сокращение населения России
Новая школа «Звезда» оказалась лицеем. Володин отругал городских чиновников, что они принимают решения без обсуждения с жителями
11:09   24.01.2020
Новая школа «Звезда» оказалась лицеем. Володин отругал городских чиновников, что они принимают решения без обсуждения с жителями
Посмотреть все
АНОНСЫ