НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларисе Ревуцкой предлагают опубликовать в открытом доступе результаты проверки школы

Ларисе Ревуцкой предлагают опубликовать в открытом доступе результаты проверки школы
19.11.2019, 08:24
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Вопросы по руководству школы

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Николаевна
19.11.2019 в 08:03

Здравствуйте  Лариса Анатольевна!

В комментариях на данном ресурсе руководство 73 школы и «ее команда» публично и неоднократно давало  комментарии от лица Комитета, т.е. от Вашего имени, от лица правоохранительных органов, что может расцениваться как коррупционная составляющая. В своем раннем комментарии оно утверждало, что они не занимаются воспитательной работой, а только учат. Позже руководство школы утверждало, что Комитет по образованию не нашел никаких нарушений, сотрудники которого (Ваши подчиненные не могли озвучить данное заключение без Вашего личного одобрения) сказали им продолжать работать дальше. В связи с данными высказываниями публично,  я тоже жду публичного ответа на данном ресурсе на вопросы, ответа на которые не получила:

1.     Действительно ли Вы дали «добро» на дальнейшее руководство 73 школы тем же руководящим составом и  тем самым дали карт-бланш директору школы О.В. Рябцевой и ее командой и на дальнейшее унижение чести и достоинства родителей и детей данной школы? Лично Вам приятно читать такие комментарии о родителях?

2.     Означает ли публичное высказывание руководства школы о том, что «школа только учит», что все предыдущие отчеты школы по воспитательной работе фальсификация документов, т.е. в течение длительного времени руководство школы обманывало руководство города и получало заработную плату за непроведенную работу?

3.     Объясните, пожалуйста, как можно готовить кадетов не занимаясь воспитательной работой?

Чтобы избежать различных кривотолков и дальнейших обращений в вышестоящие инстанции, предлагаю Вам опубликовать на данном ресурсе результаты проверки школы.

 С нетерпением жду от Вас ответа на свои несложные ответы. Отмолчаться в сложившейся ситуации не получится.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Дурам
09.12.2019, 00:17

Я считаю вас дурами, идиотками, маманку убитой девочки страшной пиарщицей и я не работаю и не работала никогда в школе №73!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Родители
08.12.2019, 23:37

В связи с совершенно хамскими комментариями в отношении родителей погибшей

ученицы 73 школы предлагоем блокировать перечисление попечительских

руководству этой школы!

Об Киселёвой
08.12.2019, 18:59

Ну травить школу, какую-либо - это глупость и преступление, не нравиться школа №73? Ну уберите оттуда своего ребёнка, школ в Саратове более 100, в том числе частные.

Просто вся истерия открыта для того, чтобы отвести внимание от соучастия (невольного конечно) в убийстве Лизы Киселёвой её родителей, в т.ч. матери, которая разрешала ходить девочке по дороге смерти. Тут и Загороднюю подключили и имена всех чиновников назвали - но толку ноль. Есть люди со своей позицией и они высказали мнение на уровне правительства России, направив туда соответствующие обращения.

Было бы уместно привлечь мать к ответственности, и показательно это сделать, чтоб другие яжматери и яжотцы задумались и в срочном порядке водили своих маленьких детей в школу или хотя бы объяснили им, что ни при каких обстоятельствах не заводить разговоров с посторонними людьми!

Хочется внести одну мысль. Лиза Киселёва не с проста заговорила с убийцей о гараже. Видимо, дома родители рассуждали, что и как по этим гаражам, а девочка по своей детскости ляпнула... И вот вышло, как вышло (цитирую Е.К.).

ИНТЕРЕСУЮЩАЯСЯ
08.12.2019, 16:11

НЕ РАЗОГНАЛИ ЕЩЕ РУКОВОДСТВО 73 ШКОЛЫ ?

учитель
20.11.2019, 06:32

Ну травить школу, какую-либо - это глупость и преступление, не нравиться школа №73? Ну уберите оттуда своего ребёнка, школ в Саратове более 100, в том числе частные.

Просто вся истерия открыта для того, чтобы отвести внимание от соучастия (невольного конечно) в убийстве Лизы Киселёвой её родителей, в т.ч. матери, которая разрешала ходить девочке по дороге смерти. Тут и Загороднюю подключили и имена всех чиновников назвали - но толку ноль. Есть люди со своей позицией и они высказали мнение на уровне правительства России, направив туда соответствующие обращения.

Было бы уместно привлечь мать к ответственности, и показательно это сделать, чтоб другие яжматери и яжотцы задумались и в срочном порядке водили своих маленьких детей в школу или хотя бы объяснили им, что ни при каких обстоятельствах не заводить разговоров с посторонними людьми!

Хочется внести одну мысль. Лиза Киселёва не с проста заговорила с убийцей о гараже. Видимо, дома родители рассуждали, что и как по этим гаражам, а девочка по своей детскости ляпнула... И вот вышло, как вышло (цитирую Е.К.).

автору
19.11.2019, 20:45
Уверена что Татьяна Николаевна это профессиональный блогер. Возможно проживающий не в Саратове. Занимается травлей 73 школы. Пора обращаться в прокуратуру, что бы все открыли свои лица. Если так интересно поезжайте в комитет на прием к Ревуцкой. Нет. Вам интересно именно здесь раздувать этот скандал.

Евгений
19.11.2019, 20:35

Что же за шизофреничка это написала? Обманывало руководство города... хехехехеехехеехехехехехехехе

Аттестаты дети получили, потому что сдали огэ и егэ - значит работа выполнена

Обманывало руководство города)))

К сведению - специального отчета по воспитательной работе НЕТ!!!!

ВсеМНЕНИЯ
Щелкунчик
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Суд признал банкротом бывшего высокопоставленного чиновника областного правительства
10:59   14.12.2019
Суд признал банкротом бывшего высокопоставленного чиновника областного правительства
Интервью главы Татищевского района Павла Суркова газете
20:27   13.12.2019
Интервью главы Татищевского района Павла Суркова газете "Московский комсомолец": Всегда в числе лучших
В Саратове 24 человека осудят за распространение наркотиков по России
18:10   13.12.2019
В Саратове 24 человека осудят за распространение наркотиков по России
Обманутые дольщики. Дом на улице Сакко и Ванцетти пообещали достроить в 2020 году
17:58   13.12.2019
Обманутые дольщики. Дом на улице Сакко и Ванцетти пообещали достроить в 2020 году
Заказчик проектных работ о гарнизонном доме офицеров в Энгельсе: «Решение по сносу не принято!»
17:24   13.12.2019
Заказчик проектных работ о гарнизонном доме офицеров в Энгельсе: «Решение по сносу не принято!»
«Уголовное дело закрыто»: дольщики дома на Рамаева пожаловались на безнаказанность застройщика и призвали мэрию обратиться в суд
17:24   13.12.2019
«Уголовное дело закрыто»: дольщики дома на Рамаева пожаловались на безнаказанность застройщика и призвали мэрию обратиться в суд
Общественники считают Андрея Андрющенко бенефициаром отходов
17:24   13.12.2019
Общественники считают Андрея Андрющенко бенефициаром отходов "Северстали"
Володин об отмене налогов с компенсации дольщикам: Закон будет иметь обратную силу
16:56   13.12.2019
Володин об отмене налогов с компенсации дольщикам: Закон будет иметь обратную силу
Госдума снимает запрет на продажу пива на стадионах
15:51   13.12.2019
Госдума снимает запрет на продажу пива на стадионах
«Прямой вызов обществу»: перед новогодними праздниками за границу могут не выпустить почти 25 миллионов россиян
15:51   13.12.2019
«Прямой вызов обществу»: перед новогодними праздниками за границу могут не выпустить почти 25 миллионов россиян
Посмотреть все
АНОНСЫ