НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Предприниматель из Аткарска о благоустройстве города: "Очень жаль бюджетные деньги, которые просто ушли коту под хвост!"

Предприниматель из Аткарска о благоустройстве города:
20.11.2019, 09:23
Поделитесь с друзьями:

Защити предпринимателя

Сообщение опубликовал пользователь Нина
19.11.2019 в 14:07

Здравствуйте. Почему-то, ну никак, не хотите реагировать на комментарии в инстаграм.

Если здесь опять не будет реакции, будем вынуждены обращаться выше!

Почему не нашлось другого места для площади. Кто увидел смысл именно в такой бестолковой площади.

Вот уже 15 лет у меня свое ИП. Торгуем в нескольких районах в разные дни. Поэтому наши клиенты знают, когда и, самое главное, где находится наша палатка с товарами. С самых дальних деревень приезжают именно за нашим товаром.

Что сейчас… Площадь с огромными бордюрами, которые не перешагнешь, бардак в рынке. Мало того, что нет мест, так еще и условий нет никаких! Нас загнали на скотский двор. Пишу и рыдаю… Разместились почти у туалета!

Всегда это был колхозный рынок. Понимаете!!!! Нет нам там места!!!!! А как же политика нашего государства помогать нам – простым предпринимателям! Мы же вам в конце-то концов налоги платим!!!! Почему с нами так поступают! Кто будет гулять на вашей площади, ответьте, пожалуйста. У нас такой менталитет – одеться красиво и сходить на базар! Понимаете?! А вы сейчас все разрушаете своими запретами, штрафами!

И люди-то не идут по вашей площади, а ходят по проезжей части! Очень жаль бюджетные деньги, которые просто ушли коту под хвост! 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.36756181716919