НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе Саратова продемонстрировали, как "работают мусорные чиновники в мусорной столице"

Главе Саратова продемонстрировали, как
20.11.2019, 10:50
Поделитесь с друзьями:

Мэру мусорной столицы 2.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
19.11.2019 в 22:59

Михаил Александрович, добрый день!

Ну, не даёт мне покоя трамвайная остановка на Сенном. Чудо! Очистили её в день выхода моего последнего обращения 24.10.2019. Правда, качество работ по уборке, не вызывало восторгов, могло быть и лучше, но факт реакции на обращение есть. Но прошёл почти месяц. И что мы видим? Правильно, живописный мусор на том же месте. Нога сотрудника коммунальных служб больше не ступала на эту территорию. Ну не приучены ваши подопечные к регулярной уборке, всё пальцем тыкать нужно. Очистили, галочку в зачёт поставили и забыли, авось ещё напомнят, тогда и пойдут снова убирать. Не напомнят - так пусть хоть в мусоре утонет эта остановка.

Чудо! Сотрудники коммунальных служб были замечены и на улице Плодородной. Я тоже обращал ваше внимание на эту свалку. Многие горожане, увидев технику с рабочими, подумали, неужели будет лучше. И что получилось в итоге? Правильно: всё как всегда. Чем руководствовались сотрудники коммунальных служб, неизвестно, но мусор был убран выборочно всего процентов на 25, остальные 75% свалки остались на своих местах. Даже не понятно, была ли вообще уборка, может показалось. Более того, ушлые коммунальщики не стали особо задумываться и просто завалили крупные очаги свалки землицей с обочины дороги. И так сойдёт! Вот такие способы уборки применяются в нашем городе. Прям таки нанотехнологии. А руководству, наверное, доложено: убрано, устранили и снова галочка в зачёт.

Вот так работают мусорные чиновники в мусорной столице.

Таких улиц и остановок в Саратове сотни. И если по каждому такому объекту составить бравые отчёты для галочки, то можно подумать, что у нас реально столица Поволжья. А выйдешь на улицу, увидишь всё своими глазами и понимаешь: нет, мусорная столица. Увы!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39244294166565