Газпром вакансии
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Председателю комитета Ревуцкой сообщили о "низком качестве образования" в одной из саратовских школ

Председателю комитета Ревуцкой сообщили о
22.11.2019, 09:28
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Низкое качество образования

Сообщение опубликовал пользователь Марина
21.11.2019 в 17:37

Добрый день, почему в школе №57 нет постоянного расписания у учеников 5-6-7-8-9 классов? Почему постоянно отсутствуют учителя по разным предметам (н-р физкультуры нет с начала 2-й четверти), расписание детям выдается накануне, то есть, например, в среду дают расписание на четверг и т.д., каждую неделю оно разное (нет того или иного урока, бывает всего по 3-4 урока в день, и это у старшей школы).

Как получать знания, как восполнять пробелы и, главное, как потом сдавать ВПР? Не понятно.

Также с начала учебного года не работает электронная пропускная система (турникет).

Проведите проверки, беседу с руководством, почему в школе такой бардак? Опросите анонимно родителей, бОльшая часть недовольна учебным процессом, просто все боятся, что начнется травля в сторону ребенка, вот и молчат. А зачастую все терпят, потому что у многих эта школа банально ближе к дому. Неужели весь год будет такая учеба?! Спасибо за Ваши комментарии.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
Ванессе
13.02.2020, 10:22

Не завидуйте, пожалуйста! Вы не знаете, сколько обязанностей у секретаря!!!

Ванесса
13.02.2020, 10:17

А что боятся ей секретарю то, если у нее мама директор ? И вопрос есть ли у нее хоть один больничный лист и в отпуск когда хочется и зарплатушка не секретарская однако.

Аарон
10.02.2020, 20:29

Таки на больничном секретарь?

Учитель
10.02.2020, 13:40

Ей у нас все можно

Ирина
09.02.2020, 22:00

скажите а у секретаря нашей школы по совместительству дочке директора тоже карантин?

Анна
03.02.2020, 15:52

Татьяна Викторовна! Не ёрничайте и не комментируйте, все должны заниматься своим делом и вы в том числе.

Ирине
03.02.2020, 11:43

И Ваша тоже, раз у Вас там ребёнок учиться. А специальность - не беда, можно пройти профпереподготовку.

Ирина
03.02.2020, 11:27

Вы меня итзвините, но у меня другая специальность. И не моя головная боль укомплектованность кадрами, а директора школы.

Ирине
03.02.2020, 11:04

ИРИНА! Не жалуйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Придите и ведите все предметы!!!!! Ну нет желающих работать с вашими детьми, ну нет, понимаете и министерство образования не сможет заставить людей пойти работать учителями, в том числе и в 57 школууууууууууу!!!!

Ирина
03.02.2020, 10:37

Опять мы родители жалуемся  на 57 школу. Весь год в нашей школе сплошные проблемы и недочеты. Школа не укомплектована учителями, поэтому чехарда с расписанием и отсутствием уроков. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ!!! ПРИМИТЕ уже наконец меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или писать Володину??????????

  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
ФГБУ «Саратовская МВЛ» посетил с рабочим визитом Губернатор Саратовской области В.В. Радаев
16:14   06.07.2020
ФГБУ «Саратовская МВЛ» посетил с рабочим визитом Губернатор Саратовской области В.В. Радаев
Прокуратура обвинила министерство в низком качестве нормотворчества
16:05   06.07.2020
Прокуратура обвинила министерство в низком качестве нормотворчества
Карта коронавируса. В Саратове 2505 заболевших, в Балаковском районе почти 600
16:01   06.07.2020
Карта коронавируса. В Саратове 2505 заболевших, в Балаковском районе почти 600
Николай Панков рассказал о проблеме, тормозящей вступление силу закона, регулирующего многоэтажную застройку
14:29   06.07.2020
Николай Панков рассказал о проблеме, тормозящей вступление силу закона, регулирующего многоэтажную застройку
Коронавирус выявлен у 376 саратовских детей
13:46   06.07.2020
Коронавирус выявлен у 376 саратовских детей
В Саратовской области выросли показатели младенческой смертности
13:26   06.07.2020
В Саратовской области выросли показатели младенческой смертности
Руководство саратовского техникума заподозрено в служебном подлоге
13:14   06.07.2020
Руководство саратовского техникума заподозрено в служебном подлоге
Стало известно, сколько миллионов рублей дополнительно выплатят в регионе логопедам, библиотекарям и уборщицам
12:34   06.07.2020
Стало известно, сколько миллионов рублей дополнительно выплатят в регионе логопедам, библиотекарям и уборщицам
Валерий Радаев продлил ограничения из-за коронавируса и попал в топ-6 федерального рейтинга губернаторов
12:11   06.07.2020
Валерий Радаев продлил ограничения из-за коронавируса и попал в топ-6 федерального рейтинга губернаторов
Видеоролик. Памяти кинотеатров, или Как Саратов потерял
10:56   06.07.2020
Видеоролик. Памяти кинотеатров, или Как Саратов потерял "Родину" и "Победу"
Посмотреть все
АНОНСЫ