НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Родители учащихся бьют тревогу по поводу отсутствия отопления в школе города Маркса

Родители учащихся бьют тревогу по поводу отсутствия отопления в школе города Маркса
25.11.2019, 09:27
Поделитесь с друзьями:

SOS!!! при -15 градусов на улице в школе отсутствует отопление!!!

Сообщение опубликовал пользователь Родители школы № 3 города Маркса
25.11.2019 в 08:51

Родители школы № 3 бьют тревогу по поводу отсуствия отопления в школе, на улице минус 15, в школе в кабинетах -5, в других -10 и не больше.

Дети сегодня вышли первый день с каникул, отопление начали ремонтировать еще за неделю до каникул, и , что в итоге, да ни чего полный ноль. До ремонта хоть как то отапливались, а сейчас отопления нет совсем, дети сели на уроки в сапогах, шапках, куртках и варежках.

Да, уроки сократили по 30 минут, но это не решение проблемы, даже взрослый человек при 5 градусах посидит 30 минут и примерзнет в стулу, о каких знаниях полученных  можно говорить, речь идет только о том , что дети сидят и думают как бы им совсем как в сказке морозко не обледенеть.

А теперь вопрос к руководству, скажите пожалуйста, что вы, господа хорошие, делали в каникулы, грелись у камина??? Где деньги выделенные на ремонт отопления, о  которых так шикарно писали на просторах интернета, сдулись как тот шарик???

В школе отапления нет, вонь канализацией, а администрация жалюзи меняет в коридорах. Вы вообще головой-то думаете хоть иногда??? Если не будут приняты незамедлительные решение по этому вопросы, родители вынуждены обратиться  в вышестоящие органы. И не надо тут сейчас кидаться писать в комментариях, что это неправда и давать отписки о том, что в школе ведется температурный контроль, не ведется и никогда не велся в реальности, только одни отписки на бумаге.

Просим сегодня же выехать в школу № 3, прямо сейчас и убедиться самим, в каком виде дети получают знания, а не ждать очередные отписки руководства школы и комитета образования!!!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.36073780059814