НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Начальнику ГУ МВД по Саратовской области пожаловались на правоохранительные органы Энгельса

Начальнику ГУ МВД по Саратовской области пожаловались на правоохранительные органы Энгельса
28.11.2019, 09:10
Поделитесь с друзьями:

Жалоба на правоохранительные органы

Сообщение опубликовал пользователь Виталий
27.11.2019 в 13:18

Добрый день.Сообщаю Вам о том что, в ночь с 9го на 10-е мая сего года, мой сын Джигарханов Станислав Витальевич 1998 г.р. уроженец города Энгельс, был жестоко избит группой из 3х-4х человек несовершеннолетних "солевых" наркоманов. Один из этой группы, некий Кофман, давно известен правоохранительным органам города Энгельс 4-го отдела. Данные граждане вдобавок, позиционируют свое сообщество как "АУЕ".

Утром, 10-го мая, сын был доставлен на скорой в нейрохирургическое отделение Энгельсской ЦРБ, с многочисленными ушибами, сотрясением мозга и переломом носа.

После выписки из ЦРБ, во 2й горбольнице было проведено еще две операции по удалению гематомы носа и восстановлению носовой перегородки.

Сын в июне с.г. должен был призван в ряды В.С. Российской Федерации, после окончания колледжа, о чем он мечтает, теперь это под вопросом. Со слов моей супруги, Джигархановой Ольги Ивановны, данная банда малолеток, спокойно проживают и с ухмылкой встречают ее на улице, проходя мимо один раз, слышала предложение в толпе малолеток ее изнасиловать.

Прошло пол года, по моему убеждению, правоохранительные органы не хотят заниматься восстановлением прав человека и всячески затягивают процедуру возмездия, видимо для реакции полиции нужно было что бы моего единственного сына убили.

Я с таким положением дел не согласен!!! Я прошу принять меры!!! У сына в данный момент нет даже медкнижки со всеми анализами и т.п., медицинские документы умудрились потерять в отделе судмедэкспертизы!!! Система так и подталкивает на самосуд!!! мне это не нужно. Данное письмо будет разослано во все инстанции. С Уважением, Джигарханов В.В.  

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.43608093261719