НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцы направили губернатору несколько обращений с просьбой не закрывать Радиоприборный завод

Саратовцы направили губернатору несколько обращений с просьбой не закрывать Радиоприборный завод
28.11.2019, 09:36
Поделитесь с друзьями:

Саратовский Радиоприборный Завод

Сообщение опубликовал пользователь Карина
27.11.2019 в 14:57

Уважаемый Валерий Васильевич! Пожалуйста, помогите простым людям работающим на заводе! Новое руководство, в частности генеральный директор АО СРЗ Попов А.В., просто напросто изживает работников. Привёз с Питера своих знакомых, поставил их на должности начальников, и они, почувствовав власть, "машут шашками". В интернете написано, что сокращений не будет и не планировалось, конечно... нас просто напросто вызывают эти питерские начальники и говорят в лоб о том, мы вас сокращать не будем, денег нет, пишите по обоюдному сокращению сторон с разницей в выплате 1 оклада! У нас зарплата 13 тысяч рублей! Если вы не хотите по-хорошему уволиться, мы вам устроим такой ужас, что вас уволят по статье! Ну как можно так? Столько лет отработав, получить такой плевок! При чем увольняют как пенсионеров, так и молодых! Пожалуйста, помогите простым работникам! И директора Питерское руководство с места не снимают, потому что цель - развалить завод и перевести все в Питер!

___________________________________________________________________________________________________

Саратовский Радиоприборный Завод

Сообщение опубликовал пользователь Георгий
28.11.2019 в 08:21

Валерий Васильевич! Кроме Вас нам никто не поможет! Новое руководство уничтожает завод! Уничтожают и изживают работников завода! Увольнять людей по сокращению не хотят, денег нет, зато есть деньги на новых друзей начальников с Питера! И зарплаты им хорошие делают , и за счёт завода живут и кушают! Людей вызывает директор и давит , вы нам не нужны, завод не нужен, оставим пару человек в отделах и все на этом. Гараж не нужен, заставляет людей увольняться по собственному и максимум бонус 1 оклад, хорошо если на 2 оклада уговоришь его..

Само руководство ничего не понимает в производстве! Запретил ставить машины на территории завода, ездить по заводу нельзя, зато сам на своём Гелентвагене раскатывает по заводу со скоростью явно выше 20 км/час. Угрожают , что если сами не уволимся, то рискуем быть уволены по статье. Пожалуйста, примите меры! Не дайте развалить завод любимый! Поменяйте руководство! Искренне ваш, добрый житель г. Саратов.

 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         17.04.2024
0.39791703224182