НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе Аркадакского МР: "Вот уже как несколько лет в село Большая Журавка не ездит общественный транспорт"

Главе Аркадакского МР:
05.12.2019, 09:00
Поделитесь с друзьями:

Отсутствие транспортной связи с районным центром

Сообщение опубликовал пользователь Анна
04.12.2019 в 12:57

Главе Аркадакского муниципального района Лунькову Н.Н.

Я пишу Вам от лица всех жителей, села Большая Журавка, Саратовской области, Аркадакского района, в особенности от тех, у кого нет личного автотранспорта. Вот уже как несколько лет в село Большая Журавка Аркадакского района не ездит общественный транспорт – автобусы. Данная проблема стала особо актуальной в настоящее время – когда на улице минусовые температуры, а перевозкой пассажиров перестал заниматься даже председатель сельского совета Юдин А.А.

Несмотря на многочисленные жалобы граждан в сельский совет, непосредственно главе Юдину А.А. данные вопрос  не решается. Главе  безразличны проблемы своих граждан – на их обращение ни ответов не разъяснений нет.До недавнего времени грузоперевозка пассажиров до районного центра г. Аркадак осуществлялась силами председателя Большежураского сельского совета с какой то периодичностью.

На данный момент проживающие в селе Большая Журавка и не имеющие автомобиль, отрезаны от объектов социального назначения в районном центре г. Аркадак (больница, поликлиника, аптеки, суд и прочее).

Убедительно просим Вас посодействовать в разрешении данного вопроса для жителей села Большая Журавка, а также провести проверку в отношении главы Сельского совета, по поводу ненадлежащего исполнение своих должностных обязанностей. Обязать Юдина А.А. осуществлять перевозку пассажиров до районного центра с периодичностью раз в месяц минимум.

С уважением немногочисленные жители села Большая Журавка Аркадакского района.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.38893485069275