НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору написали о проблемах "вещания региональных телепрограмм на федеральном телеканале ОТР"

Губернатору написали о проблемах
05.12.2019, 09:15
Поделитесь с друзьями:

Вещание региональных телепрограмм на федеральном телеканале ОТР

Сообщение опубликовал пользователь Глеб
04.12.2019 в 22:04

Здравствуйте!!! Пишу вам, так как министру информации и печати Бакал Светлане Винадовне написать тут нельзя.

Федеральный телеканал ОТР с 29 ноября 2019 года запустил на своём канале блоки региональных телепрограмм. Согласно утверждению РТРС, с этой же даты должны были быть запущены и программы телеканала "Саратов 24" на частоте ОТР. Правда, стало ясно, что этот текст был написан по шаблону, так как реальной информации от телеканала по поводу начала вещания своих программ на ОТР нет до сих пор (https://saratov.rtrs.ru/tv/regional-incut/).

Причём те регионы, где начало врезок было сдвинуто, честно признались в этом и заявили хотя бы о приблизительных сроках начала вещания. В Саратовской области, после запуска так называемой "тестовой" врезки программ на ОТР утром 29 ноября, региональных программ на этом телеканале больше не было. 

Самое плохое в том, что на вопрос о том, когда врезки будут запущены полноценно, не дают ответы даже в самом телеканале. 

Хотелось бы получить информацию хотя бы о примерных сроках, когда врезки будут запущены (ибо, например, большая разница, если врезки запустят в начале следующего года, и если врезки запустят ближе к его концу).

С уважением.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.37876391410828