НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Пешеходная доступность Балаково, обманутые дольщики и строительство поликлиники. Саратовцы "завалили" губернатора обращениями

Пешеходная доступность Балаково, обманутые дольщики и строительство поликлиники. Саратовцы
06.12.2019, 09:15
Поделитесь с друзьями:

Пешеходная доступность в удалённый район города - 2

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
05.12.2019 в 10:56

Уважаемый Валерий Васильевич!

В середине ноября, я обращалась к Вам по вопросу, пешей доступности жителей и работающих в данном районе людей. В этом же районе, исторически расположены оптовые склады предпринимателей, куда из города люди с сумками на колёсах, санками, ходят закупаются.

Сегодня, "наконец" получила ответ главы Соловьёва. Удивлена!!! Ни одного слова о людях... Большая часть живущих в этом удалённом районе, пенсионеры и малоимущие жители.Оказалось, согласно его письменного ответа, наш вопрос рассмотрелся 20.02.19 г. и только в рамках обеспечения в зимнее время доступности уборочной техники.

При этом в ноябре, прежде чем к Вам обратиться, я письменно напоминала главе о своевременности в решении этого вопроса.На предполагаемой,  пешеходной части, разлинованы стояночные места, и далеко не для грузовиков, а для личных авто предпринимателей. Мои фото - глава не видит. Убеждена, что при решении подобных вопросов, должны приглашать заинтересованных людей, для объективности и полноты принимаемых решений во благо жителей вверенного района.                              

05.12.19 г.

___________________________________________________________________________________________________

Обманутые дольщики председателем на ЖСК на Большой Горной А-штрих

Сообщение опубликовал пользователь Лариса Леонидовна (дочь дольщицы)
05.12.2019 в 13:48

На сайте https://rg.ru/2019/12/04/reg-pfo/startoval-priem-zaiavlenij-ot-dolshchikov-na-poluchenie-kompensacij.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews указана информация "Стартовал прием заявлений от дольщиков на получение компенсаций.

Начался прием заявлений от дольщиков проблемных домов на компенсации, решение о выплате которых было принято в ноябре на заседании Наблюдательного совета Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства."

Входит ли в данную программу долгострой Горная 215 секция А-штрих? Мы своих квартир не дождемся! Нас обманула председатель! В достроенном доме распродала квартиры, а могла отдать их нам, нашим родителям, котрые уже не доживут видимо до сдачи данной секции.

Примите меры и отреагируйте на крик души. Помогите нам справиться с этой коррупцией в правлении дома.

___________________________________________________________________________________________________

Здравоохранение

Сообщение опубликовал пользователь Радаев Валерий Васильевич
05.12.2019 в 16:52

В 2019 году ни разу не поднимался вопрос о строительстве поликлиники в пос.Юбилейный. Особенно в плачевном состоянии педиатрическое отделение 20-й поликлиники,, которое не соответствует никаким нормам. Неплохо бы задуматься о строительстве комплексной поликлиники в поселке с прилегающими территориями.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.37819910049438