НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору прислали фотогалерею забытых руководителями Ленинского района пешеходных дорожек

Губернатору прислали фотогалерею забытых руководителями Ленинского района пешеходных дорожек
10.12.2019, 10:58
Поделитесь с друзьями:

Забытые пешеходные дорожки руководителями Ленинского района.

Сообщение опубликовал пользователь Елена
10.12.2019 в 00:25

Уважаемый Валерий Васильевич! Прошу у Вас помощи в организации благоустройства, ремонта асфальтового полотна, покосе травы и уборки от мусора пешеходной дорожки находящейся между домов N2 и N1 по ул. Бардина вдоль автостоянки и продуктового магазина Рациональ, ведущей к детскому саду и общественному транспорту - трамваю.

Трава с лета не покошена и уже торчат сухие заросли из асфальта, бордюр валяется на пути пешеходов, с детской коляской пройти очень трудно, наледь в зимний период не обрабатывается антигололедными средствами, снег не чистится, ходить очень опасно, поручень отсутствует, пожилым людям приходится идти по зарослям вдоль тротуара, чтобы не упасть. 

Я летом уже обращалась к главе Ленинского  р-на Мокроусовой Л.М., чтобы обратили внимание на сложившуюся ситуацию на забытом участке пешеходного тротуара, сделанного Добрым человеком, однако никаких действий не последовало, все как было разрушено и не убрано так и осталось, а уже на дворе зима - декабрь месяц, а у нас трава еще не покошенная в районе с лета.

 

 

 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.38261914253235