НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Бабошкину советуют обуть резиновые сапоги, надеть респиратор и приехать в Тепличный

Бабошкину советуют обуть резиновые сапоги, надеть респиратор и приехать в Тепличный
06.01.2020, 14:28
Поделитесь с друзьями:

Не вывозят ЖБО в п. Тепличный

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
06.01.2020 в 01:30

Здравствуйте! В пос. Тепличный регулярно не вывозят ЖБО по адресу: ул. Перспективная, д.22 и д. 24. Для Вас это не новость, т. к. проблема не решается уже полгода. Обращения в местную и районную администрацию заканчиваются банальными отписками с перекладыванием проблемы то на собственников, то на УК и прочие обстоятельства. В результате дворы жителей близлежащих домов просто заливает канализационными отходами.

С 1 января 2020 года фекалии вновь растекаются по улице, и никто ничего не откачивает и не собирается. Аналогичная ситуация возникала и в ноябре. Уже устали обращаться в местную администрацию - вопрос не решается.

Приезжайте в посёлок с представителями прокуратуры, СЭС, Отдела жкх и экологии и оцените масштаб проблемы. Может на месте, вместе с представителями УК, собственниками и местной администрацией можно будет определить, кто должен отвечать за этот кошмар, и как организовать нормальный вывоз жбо. Придётся обуть резиновые сапоги и надеть респираторы , т. к .дерьмо течёт рекой и вонь стоит смрадная. Очень надеемся на реальные действия по решению проблемы. Отписки, что один раз приезжала машина и откачала уже надоели. Такой вот Новый Год в  Тепличном - по колено в дерьме.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.38272094726562