НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокурора области просят "дать оценку действий/бездействий Киселёвой Елены, матери погибшей Лизы Киселёвой"

Прокурора области просят
13.01.2020, 10:11
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Просьба дать оценку действий/бездействий матери убитой девочки

Сообщение опубликовал пользователь Анна Вадимовна
12.01.2020 в 19:37

Уважаемый Сергей Владимирович!

На основании Закона "О прокуратуре" прошу Вас дать оценку действий/бездействий Киселёвой Елены, матери погибшей Лизы Киселёвой, в связи с неутихающими склоками, обливанием грязью руководства МОУ "Средняя общеобразовательная школа №73" г. Саратова. 

Лиза Киселёва была убита однозначно из-за преступной беспечности матери, которая не соудосужилась за руку проводить и встретить свою дочь. Кроме того, имеются все признаки "остроязычия" девочки, дабы она вступила в словесную перепалку с преступником.

Сергей Владимирович, кто бы ни стоял за Еленой Киселёвой - Закон должен быть беспристрастен - необходимо оценить возможность воспитывания этой семьё второго ребенка, чтобы исключить гибель мальчика сходным с Лизой путём.

Официальную бумагу на Ваше имя привезу в приёмную областной прокуратуры.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Андрей
16.01.2020, 10:55

Что за дуры тут пишут?))) Заведомо ложный донос))))))))))))))))

Ленка Киселёва лежала дома тянула ляжки пока её дочку душили!!!

​ЛОЖНЫЙ ДОНОС. Умереть не встать!!!

Горожанин
16.01.2020, 00:31

Здравствуйте,  Сергей    Владимирович!                                                                                         к  Вам  обратилась  Анна  Вадимовна,  на  портал  лица  губернии проверить  Елену    Киселёву,.   .  Просим  Вас ,    провести   служебные  проверки,   в  отношении     самой  Анны   Вадмовны.     дать  оценку  её  действиям.  перепроверить   заново все   гаражи,  в  Саратове,  установить    там  видеокамеры.  МВД   по  Саратовской  области,  плохо   осматривали   дачные, частные ,  гаражные   секторы.                                

Прокурору Саратовской области
15.01.2020, 23:29

Уважаемый Сергей Владимирович!

В связи с публичным заявлением на сайте ИА "Лица губернии" 12.01.2020 19:37

посетителя под ником "Анна Вадимовна" просим Вас после проведения

прокуроской проверки по ее обращению также провести проверку и в

отношении указанной заявительницы по признаком преступлений ,

предусмотренных   статьями  306 и  128.1. УК РФ .

Родительнице
14.01.2020, 19:15

Дурилка ты картонная! То есть то, что Лизина мамашка тянула ляжки и позволила маленькой девочке, да ещё и склонной распускать язык идти по дороге смерти - это тоже школа виновата??? Да, виновата, что у такую мамашку на учёт не поставили!!! И нечего тут визжать и Загороднюю привлекать - её никто не боиться.

Родительница
14.01.2020, 19:03

У пенсионерок из 73 школы виноваты все, кроме них! Это уже клиника! Неужели Ревуцкая не видит очевидное отклонение в поступках руководства школы? В Новый год с новыми кадрами, товарищ госпожа Ревуцкая?

Елена Тишкина
13.01.2020, 20:03

Всё совершенно справедливо. Ещё стоило бы товарищу госпоже Загородней усмириться, т.к. именно она ответственна за провал программы "Безопасный город" и усмирить Елену Киселёву, пытающуюся пиариться на смерти собственной дочери.

ВсеМНЕНИЯ
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Федор Смолов вошел в топ-20 самых дорогих российских футболистов
16:20   25.01.2020
Федор Смолов вошел в топ-20 самых дорогих российских футболистов
Супруг экс-ГФИ по Саратовской области Марины Алешиной через суд потребовал 2,5 миллиона у СГЮА
13:21   25.01.2020
Супруг экс-ГФИ по Саратовской области Марины Алешиной через суд потребовал 2,5 миллиона у СГЮА
После гибели двух кошек
13:20   25.01.2020
После гибели двух кошек "Аэрофлот" намерен изменить правила перевозки животных
В Госдуме предложили списать россиянам долги и повысить стипендии
19:30   24.01.2020
В Госдуме предложили списать россиянам долги и повысить стипендии
Дело Натальи Мазиной. УФАС заявило о картеле, поставщик обжалует решение
19:30   24.01.2020
Дело Натальи Мазиной. УФАС заявило о картеле, поставщик обжалует решение
Общественник добивался безопасного прохода к школе через рельсы. Чиновники и железнодорожники заявили, что это невозможно и поставили забор
18:20   24.01.2020
Общественник добивался безопасного прохода к школе через рельсы. Чиновники и железнодорожники заявили, что это невозможно и поставили забор
В областном правительстве собрали срочное совещание из-за отзыва лицензии у Нижневолжского коммерческого банка
17:26   24.01.2020
В областном правительстве собрали срочное совещание из-за отзыва лицензии у Нижневолжского коммерческого банка
За выход из новой пенсионной системы придется заплатить. Минфин решит, сколько
16:35   24.01.2020
За выход из новой пенсионной системы придется заплатить. Минфин решит, сколько
Следователи опечатали аппарат для УЗИ в рамках дела министра здравоохранения Мазиной. В детской больнице опасаются, что теперь из-за увеличившейся нагрузки «сломаются» врачи
16:13   24.01.2020
Следователи опечатали аппарат для УЗИ в рамках дела министра здравоохранения Мазиной. В детской больнице опасаются, что теперь из-за увеличившейся нагрузки «сломаются» врачи
Генерал-полковник полиции пообещал полное обновление автопарка ГИБДД и рассказал о снятии ограничений на набор новых сотрудников
16:13   24.01.2020
Генерал-полковник полиции пообещал полное обновление автопарка ГИБДД и рассказал о снятии ограничений на набор новых сотрудников
Посмотреть все
АНОНСЫ