НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокурор области поручил провести "проверку ненадлежащего исполнения родительских прав" матерью погибшей Лизы Киселёвой

Прокурор области поручил провести
15.01.2020, 12:09
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Просьба дать оценку действий/бездействий матери убитой девочки

 
Сообщение опубликовал пользователь Анна Вадимовна
12.01.2020 в 19:37
 

Уважаемый Сергей Владимирович!

На основании Закона "О прокуратуре" прошу Вас дать оценку действий/бездействий Киселёвой Елены, матери погибшей Лизы Киселёвой, в связи с неутихающими склоками, обливанием грязью руководства МОУ "Средняя общеобразовательная школа №73" г. Саратова. 

Лиза Киселёва была убита однозначно из-за преступной беспечности матери, которая не соудосужилась за руку проводить и встретить свою дочь. Кроме того, имеются все признаки "остроязычия" девочки, дабы она вступила в словесную перепалку с преступником.

Сергей Владимирович, кто бы ни стоял за Еленой Киселёвой - Закон должен быть беспристрастен - необходимо оценить возможность воспитывания этой семьё второго ребенка, чтобы исключить гибель мальчика сходным с Лизой путём.

Официальную бумагу на Ваше имя привезу в приёмную областной прокуратуры.

 

 
Сергей Владимирович Филипенко отвечает
15.01.2020 в 11:30
 
 

 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 3 ...  Следующая
аделю
10.02.2020, 00:12

ЭТО РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПОГОВОРКА ,

Адель
09.02.2020, 22:20

Прекратите оскорблять Ларису Анатольевну - она представитель власти и вы за это будете наказаны.

Единомышленницам
09.02.2020, 22:16

"КАКОВ ПОП, ТАКОВ И ПРИХОД"! 

Идиотам
09.02.2020, 22:12

Прекратите оскорблять Ларису Анатольевну - она представитель власти и вы за это будете наказаны.

Браво Ревуцкая!
09.02.2020, 22:07

У Вас талант подбирать себе единомышленниц-директоров! Что ни директор, то резананс на всю Россиию!

Шавкам
09.02.2020, 21:54

Дура, дура, дура ты, дура ты проклятая! У меня четыре дуры, а ты дура пятая!!!...

Пришкольному юристу
09.02.2020, 21:43

Об этом писакам 73 школы надо было думать раньше!

Юрист
09.02.2020, 21:09

Прекратите оскорбления. Займитесь лучше Еленой.

Гость
09.02.2020, 21:00

Ревуцкая   с Рябцевой как чемоданы без ручки: и уволить не хочется, и дальше нести невозможно 

При чём тут Ревуцкая?
09.02.2020, 20:36

Это компетенция заместителя главы по социальной сфере города!

  1 2 3 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Щукин Артем
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Апелляционный суд подтвердил незаконность продажи 18 гектаров земли бывшего Саратовского авиационного завода
14:38   26.02.2020
Апелляционный суд подтвердил незаконность продажи 18 гектаров земли бывшего Саратовского авиационного завода
«Вы кругом вредите намеренно»: в думе жестко раскритиковали замглавы Саратова Антона Корнеева
14:04   26.02.2020
«Вы кругом вредите намеренно»: в думе жестко раскритиковали замглавы Саратова Антона Корнеева
В Совете Федерации связали подготовку к массовому расстрелу в школе в Саратове с анонимностью в интернете
14:04   26.02.2020
В Совете Федерации связали подготовку к массовому расстрелу в школе в Саратове с анонимностью в интернете
Депутат Писной призвал коллег «не кайфовать» из-за ситуации с проживанием ветерана Великой Отечественной войны в аварийном доме
13:06   26.02.2020
Депутат Писной призвал коллег «не кайфовать» из-за ситуации с проживанием ветерана Великой Отечественной войны в аварийном доме
Депутат опасается появления «трущоб» в центре города
13:06   26.02.2020
Депутат опасается появления «трущоб» в центре города
Низкая зарплата, отсутствие инфраструктуры и дефицит специалистов: министр назвал главные проблемы в строительной сфере региона
11:46   26.02.2020
Низкая зарплата, отсутствие инфраструктуры и дефицит специалистов: министр назвал главные проблемы в строительной сфере региона
Здание Театрального института и дом на Горького признали памятниками
10:17   26.02.2020
Здание Театрального института и дом на Горького признали памятниками
Робофест в СГТУ: беспилотный автомобиль и техническое зрение
09:41   26.02.2020
Робофест в СГТУ: беспилотный автомобиль и техническое зрение
Мэрия Саратова: 92-летней ветерану Великой Отечественной войны, проживающей в аварийном доме, не положено новое жилье
08:29   26.02.2020
Мэрия Саратова: 92-летней ветерану Великой Отечественной войны, проживающей в аварийном доме, не положено новое жилье
Владимир Гусев о кризисе на СЭПО:
08:29   26.02.2020
Владимир Гусев о кризисе на СЭПО: "Не мог в себя прийти полдня"
Посмотреть все
АНОНСЫ