НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Председатель ТСЖ из Энгельса ждет срочных мер, в связи с затоплением подвала многоквартирного дома горячей водой

Председатель ТСЖ из Энгельса ждет срочных мер, в связи с затоплением подвала многоквартирного дома горячей водой
20.01.2020, 17:25
Поделитесь с друзьями:

Аварийная ситуация

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
20.01.2020 в 16:06

Доброе время суток, Дмитрий Валентинович! Пишет Вам председатель ТСЖ №50 по ул.Маяковского д. 10, Бей Любовь Николаевна. Не нашла более эффективного способа обратиться к вам, т.к. необходимо принять срочные меры. Рядом с нашим домом находятся колодцы, в которых оборудование для подачи тепла от Т+, в дома по ул. Маяковского 48 и 48 А в данный момент все пять колодцев наполнены горячей водой, т.е. происходит утечка и вся горячая вода протекает ко мне в подвал.

Насос круглосуточно откачивает эту воду из подвала, а рядом вверху находится электрощитовая дома, идет сильное испарение, как  бы не произошло замыкание. Обращалась в Тепловые сети, говорят не наш участок, обращалась в Т+, тоже не наш участок. Обращалась в Администрацию, но результатов нет, подвал затапливает, получается участок бесхозный, а наш дом страдает от бездействия чиновников.

Прошу Вашего вмешательства в создавшуюся ситуацию и оказания помощи в воздействии на чиновников, которые как Т+ подают тепло, но колодцы не обслуживают, где логика и где ответственность руководящих чиновников за происходящее. С уважением председатель ТСЖ №50 Бей Л.Н.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.42116498947144