Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцы возмущены резкому росту стоимости медицинских масок в аптеках города

Саратовцы возмущены резкому росту стоимости медицинских масок в аптеках города
31.01.2020, 12:33
Поделитесь с друзьями:

Медицинские маски

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
31.01.2020 в 10:48

Уважаемый Михаил Александрович! На фоне всеобщей истерии по поводу коронавируса, складывается впечатление, что у нас все направлено против населения, а не для его защиты. На сегодняшний день медицинские маски в аптеке доходят уже до 70 рублей. Люди, которых запугали СМИ, закупаются уже сейчас, в т.ч. и пенсионеры. И НИКТО не контролирует эту ситуацию в фармацевтической деятельности!!!!

Сам собой напрашивается вывод, что фармацевтическим компаниям ажиотаж на руку и для них это замечательный повод поднять свои прибыли, а органы власти пальцем даже не будут шевелить для того, чтобы остановить эту ситуацию!

Неужели нет никаких способов воздействия с целью сдерживания аптечных цен???? Не поверю никогда в жизни, а если власти будут и дальше разводить руками и говорить о том, что не вправе вмешиваться в деятельность частных организаций, все больше будут себя компрометировать. 

 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         16.01.2026
0.25259208679199