НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: В Энгельсе пропали деньги на уличное освещение в Звездном

СМИ: В Энгельсе пропали деньги на уличное освещение в Звездном
01.02.2020, 20:23
Поделитесь с друзьями:

Администрация Энгельсского района передумала делать уличное освещение в микрорайоне Звездный. Об этом возмущенные жители рассказали в социальных сетях.

Напомним, в октябре прошлого года после размещенного в соцсетях и видео и обращения жителей Звездного к главе района Дмитрию Тепину, энгельсские чиновники заявляли следующее.
"Электрические сети в микрорайоне Энгельс-10 обслуживает ООО "Элтрейт".
В настоящий момент МКП "Энгельсгорсвет" разработан проект строительства сетей, включающий установку 86 светильников уличного освещения и прокладку 7 километров кабеля. Проект стоимостью около 1,5 млн рублей планируется реализовать до 3 квартала будущего года за счет собственных средств предприятия.
Для реализации проекта инициативной группе жителей микрорайона Энгельс-10 необходимо обратиться с заявлением в комитет ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи района
".

Однако 31 января жителям пришел из администрации новый ответ, подписанный председателем комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи Эльдаром Узбяковым: "В связи с отсутствием денежных средств, провести работы по организации уличного освещения в микрорайоне Энгельс-10 не предоставляется возможным. При поступлении денежных средств данный вопрос будет рассмотрен повторно".

Ситуация в Звездном активно обсуждается в соцсетях.
"Дмитрий Валентинович Тепин, а как же ваш ответ на наше обращение? Получается, обещания чиновников это просто слова на ветер?! Не ожидали мы такого. Спасибо за "понимание" проблем жителей", - пишут пользователи.

Источник: om-saratov.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38210010528564