Самоизоляция
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Педагогов в Солнечном заставляют совершать обход квартир". Обращение к главе комитета образования Ревуцкой

14.02.2020, 10:42
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Педагогов в Солнечном заставляют совершать обход квартир!

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
13.02.2020 в 15:07

Добрый день! В Солнечном заставляют педагогов совершать обход квартир!

Дело педагогов - обучать детей. Обход квартир с целью переписи не входит в их обязанности. Любая административная нагрузка может возлагаться на учителей только с их письменного согласия и должна дополнительно оплачиваться, в противном случае это нарушение трудового законодательства. 

Уважаемая администрация, убедительно прошу обратить на это внимание!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Справедливая
24.02.2020, 08:51

НЕ ПОЛУЧИТЕ ТЕПЕРЬ НЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИХ , НЕ РЕПЕТИТОРСКИХ !

НЕ БУДЕТ ПОДАРКОВ НЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,

НЕ К ДНЮ ЗНАНИЙ !

 НИКАКОГО ВНЕБЮДЖЕТНОГО ФОНДА В ШКОЛЕ НЕ БУДЕТ !

ДУМАЕТЕ ЗА ВАШИ ВЫХОДКИ И ГРЯЗНЫЕ КОММЕНТАРИИ РОДИТЕЛИ БУДУТ

ВАМ  ПЛАТИТЬ ?

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !

ТЕПЕРЬ БУДЕТ ТАК:

- НЕТ ДЕНЕГ НА УБОРЦИЦУ - ГРЯЗНЫЙ КЛАСС - ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ - ПРОВЕРКА - ПРВЛЕЧЕНИЕ ДИРЕКТОРА К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - штраф;

- НЕТ ДЕНЕГ НА ОХРАНУ - ПОСТОРННИЕ ЛЮДИ В ШКОЛЕ - ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ - ПРОВЕРКА - ПРВЛЕЧЕНИЕ ДИРЕКТОРА К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - штраф;

- НЕТ ДЕНЕГ НА УБОРКУ ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ОТ СНЕГА - ГРЯЗЬ -ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ - ПРОВЕРКА - ПРВЛЕЧЕНИЕ ДИРЕКТОРА К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - штраф;

- НЕТ ДЕНЕГ НА КУЛЕР - УЧЕНИКИ НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ЧИСТОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ В ШКОЛЕ -ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ - ПРОВЕРКА - ПРВЛЕЧЕНИЕ ДИРЕКТОРА К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - штраф;

- И ТАК ДАЛЕЕ !

БУДЕТЕ ЖИТЬ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ И ПЛАТИТЬ ШТРАФЫ!

Алиске
16.02.2020, 08:27

Это тебе не страна чудес , поэтому ее скоро выгонят - люди постараются !

Алиса Енгорян
15.02.2020, 22:06

За клевету на замечательного Человека О.В. Рябцеву вас накажут!!!

Иулиания
15.02.2020, 20:12

Вас накажут грязные клеветники на образцового директора!

Молодые учителя МОУ № 73
15.02.2020, 20:06

ДА , ПЕНСИОНЕРКИ ОТ  ОБРАЗОВАНИЯ С СИМПТОМАМИ  СТАРЧЕСКОГО

МАРАЗМА И  ОБОСТРЕНИЯМИ ДЕМЕНЦИИ ПОЭТОМУ И  БЕСНУЮТСЯ  !!!

ОНИ  ПЕКУТСЯ О СЕБЯ ЛЮБИМЫХ - ЧТОБЫ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ ПРОСИДЕТЬ НА

ТЕПЛЫХ ДЕНЕЖНЫХ МЕСТАХ  - ПОКА  ВПЕРЕД НОГАМИ С НИХ НЕ ВЫНЕСУТ !!!

Андрей Николаевич Фомин
15.02.2020, 15:02

Ошибаетесь! Каким должно быть образование, в том числе и в городе, определяется не жителями, а Федеральным законом Об образовании! Чиновники мэрии не выбираются, а назначаются. И не надо тут, госпожа товарищ Киселёва, писать под разными никами.

И не выговоришь - Иулиании- Молодые учителя МОУ № 73
15.02.2020, 14:55

ЕСЛИ ЗАБЫЛИ - МЫ ЖИВЕМ В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ !

И У НАС ГРАЖДАНЕ РЕШАЮТ КАКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ГОРОДЕ ОБРАЗОВАНИЕ !

А  ЧИНОВНИК ОТ ГОРОДСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОТОРЫЙ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ

ПО ТРЕБОВАНИЮ ГОРОЖАН БУДЕТ ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ !

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ МАССА ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ МЕТОДОВ, КОЛЛЕКТИВНЫЕ

ОБРАЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ , СМИ , СОЗДАНИЕ ПЕТИЦИЙ И

ДРУГИЕ !  

ТИАК ЧТО СИДЕТЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ - ПОКА С НЕГО НОГАМИ ВПЕРЕД НЕ ВЫНЕСУТ -

НЕ ПОЛУЧИТСЯ !

Иулиания
15.02.2020, 12:16

Вас никто не спрашивает. Руководить будет однозначно Л.А.

Совету
15.02.2020, 09:20

ДА НЕ НУЖНО НАМ ВНИМАНИЕ ЭТОЙ РЕВУЦКОЙ НЕ В КАКОМ ВИДЕ !

ПУСТЬ ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ ЕЕ ВНИМАНИЯ ,

ДА И ЕЕ САМОЙ В ОБРАЗОВАНИИ ГОРОДА !

Совет
15.02.2020, 08:53