НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеслава Володина просят "срочно вмешаться и проконтролировать получение лицензии на медицинскую деятельность поликлиники"

Вячеслава Володина просят
14.02.2020, 10:49
Поделитесь с друзьями:

Дети в ожидании лицензии

Сообщение опубликовал пользователь Родительский Надзор
13.02.2020 в 18:29

Уважаемый, Вячеслав Викторович, просим Вас срочно вмешаться и проконтролировать скорейшее получение лицензии на медицинскую деятельность поликлиники на Комсомольской 28/30.

Детям нужно полноценное учреждение с лабораторией, ФТО, массажем и всеми узкими специалистами. Они не должны страдать из-за подобных "организаторских способностей" администрации больницы.

С момента открытия нашей поликлиники после ремонта скоро пойдёт ТРЕТИЙ месяц. Только в конце января поданы документы на экспертизу. Официальный срок - 30 дней.

При условии получения положительного экспертного заключения по закону те же 30 дней на лицензию и санэпидзаключение.В ходе обследования эксперты выявили "недоработки", которые возникли после самоличного внесения корректировок главным врачом в согласованный ранее план.

Неоднократно, начиная с августа месяца, во всех письменных и устных обращениях указывали на недопустимость такого подхода к лицензированию. И на сегодняшний день вопрос получения документов не только сильно затянулся, но и вызывает обоснованные сомнения в положительном исходе.

Просим Вашего содействия в скорейшем возобновлении полноценной работы ДЕТСКОЙ поликлиники.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.39048504829407