НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: Журналисты сообщили об обысках у главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

СМИ: Журналисты сообщили об обысках у главы Энгельсского района Дмитрия Тепина
15.02.2020, 00:01
Поделитесь с друзьями:

«Общественное мнение» со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает об обыске у главы администрации Энгельсского района Дмитрия Тепина. Около часа назад журналисты рассказали, что сотрудники сотрудники УЭБиПК ГУ МВД по Саратовской области работают у главы Энгельсского района Дмитрия Тепина и заместителя главы райадминистрации по экономике Юлии Артемьевой.

«Процессуальные мероприятия проходят в Саратове и Энгельсе - в местах, связанных с нынешней и прошлой работой этих чиновников. По предварительным данным, обыски могут быть связаны, прежде всего, с деятельностью министерства строительства и ЖКХ Саратовской области, когда Тепин возглавлял ведомство, а Артемьева была его заместителем. Полицейских, по некоторым данным, интересуют документы и другие материалы, которые касаются реализации проектов в Солнечном-2», - сообщает издание.

Официальный комментарий ГУ МВД по Саратовской области пока не последовал. Поселок Солнечный-2 застраивается на протяжении десятка лет. При этом, недавно выяснилось, что там не предусмотрено возведение школ и медицинских объектов. 

Источник: fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.75319790840149