НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Представитель администрации Энгельсского района: «У Тепина не было обысков»

Представитель администрации Энгельсского района: «У Тепина не было обысков»
15.02.2020, 00:13
Поделитесь с друзьями:

Начальник управления информации администрации Энгельсского района Вячеслав Пашковский прокомментировал сообщение об обысках у руководителя муниципалитета Дмитрия Тепина.

«У Тепина не было обысков», - сообщил Пашковский корреспонденту ИА «Свободные новости», не уточнив, проводились ли какие-либо следственные действия в самой администрации. 

Ранее издание «Общественное мнение» со ссылкой на источники в правоохранительных органах опубликовало информацию о мероприятиях силовиков в Саратове и Энгельсе, объектами которых якобы стали глава Энгельсского района Дмитрий Тепин и его заместитель Юлия Артемьева. Ранее они оба работали в правительстве Саратовской области. Тепин возглавлял министерство строительства и ЖКХ, а Артемьева была его заместителем.

Официального комментария от ГУ МВД и СКР пока не поступало. Но если информация об интересе силовиков к Тепину подтвердится, то он станет четвертым главой района, ставшим фигурантом уголовного дела. Ранее были осуждены Михаил Лысенко и Андрей Куликов, а дело Дмитрия Лобанова сейчас рассматривают в суде. 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38615679740906