Самоизоляция
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мэра города попросили дать оценку работе Ларисы Ревуцкой

Мэра города попросили  дать оценку работе Ларисы Ревуцкой
16.02.2020, 13:56
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Работа Ревуцкой Л. А.

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Николаевна
16.02.2020 в 09:35

Михаил Александрович!

2 февраля с.г. я обратилась к вашей подчиненной Ревуцкой Л.А. c просьбой дать оценку своей работе. Которую она дать постеснялась. Ранее я предложила ей опубликовать результаты проверки 73 школы на данном сайте, что она сделать отказалась по непонятной мне причине.

Анонимные пользователи написали в комментариях, что кроме Вас оценку ее работе не сможет дать никто.

Теперь у меня вопрос к Вам:

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ РЕВУЦКОЙ Л.А. В ДОЛЖНОСТИ  ГОРОДСКОГО  НАЧАЛЬНИКА  ОБРАЗОВАНИЯ?

 Жители города дали оценку Вашей подчиненной тут: https://www.vzsar.ru/news/2020/02/13/larisa-revyckaya-roditeley-shkolnikov-nikto-ne-zastavlyaet-sdavat-dengi.html#comments

 и только по одному вопросу - сбору в школах попечительских денег:

Чтобы Вам было проще ответить на мой вопрос, перечислю основное:

1)    Освободилась ли школа и учителя от бесконечных отчетов?

2)    Стал ли Саратов и его учителя центром педагогической мысли?

3)    Стали ли саратовские учителя с воспитателями дворниками, массовиками-затейниками, снеговиками, и просто массовкой на мероприятиях?  

4)    Можете ли Вы назвать пятерку ярких директоров школ?

5)    Были ли крупные скандалы в образовании на уровне страны? Как Ревуцкой удавалось гасить эти скандалы? - никак, она просто до последнего молчала!

6)    Были скандалы с подсчетами голосов на выборах вашими учителями?

7)    ПРОЗРАЧНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ конкурсов на директоров.

8)    Кадровая политика Вашего заместителя.

Если почитаете комментарии анонимных сотрудников 73 школы на сайте, то увидите, что они уже открыто пишут от лица Комитета образования города, что у них нарушений нет (хотя те же бедагоги уверяли на этом же сайте, что школа только учит!) и сотрудники данного комитета сказали им работать дальше! А Ревуцкая тем временем МОЛЧИТ!

     Михаил Александрович! Так кто руководит образованием в городе? Анонимные пользователи из 73 школы или Ревуцкая Л.А. ?

Почему она позволила руководству школы обливать помоями семью убитого ребенка, читателей, высказывающих свое отношение к поведению руководства школы? И началось это унижение чести и достоинства людей сразу после того, как Ревуцкую попросили обнародовать результаты проверки 73 школы!

И последняя просьба. Директор школы Рябцева проводит какие-то непонятные манипуляции со списком руководства завучей и педагогов на сайте школы! Сначала было 6 завучей, потом она 3х убрала их списков! Позже на сайте появилась завуч Боброва О.В. и в должности учителя биологии оказалась Павлова М.А. ранее также работавшая в школе завучем!  Кого директор Рябцева скрывает на должности учителя ОБЖ непонятно!

Прошу Вас провести проверку и ответить на вопрос: после того, как директор 73 школы Рябцева О.В., официально убрав Боброву О.В. и Павлову М.А. из списка завучей, продолжала ли она платить им ставки завучей? Насколько это законно?    

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
Исаеву 16.02.2020, 22:32
17.02.2020, 17:57

ТАК ПЕНСИОНЕРКИ ИЗ 73 ШКОЛЫ УДУШАТЬСЯ ЗА КАЖДУЮ КОПЕЕЧКУ!  ВОТ ТАКИХ \"ВЫСОКОМОРАЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ \" ЗАЩИЩАЕТ РЕВУЦКАЯ! ПОСЛЕ ЭТОГО У ЧИТАТЕЛЕЙ ОСТАЛИСЬ СОМНЕНИЯ, КТО ПИШЕТ ГАДОСТИ ПРО СЕМЬЮ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА? 

Исаеву
16.02.2020, 22:32

Михаил Александрович !

Прочитали на сайте "Правмир" по адресу : https://www.pravmir.ru/lyudyam-proshhe-

obvinit-menya-mama-lizy-kiselevoj-o-zhizni-bez-docheri-detskoj-bezopasnosti-i-

proverke-prokuratury/ интервью с мамой погибшей девочки - «Людям проще

обвинить меня». Мама Лизы Киселевой – о жизни без дочери, детской

безопасности и проверке прокуратуры".

Рассказ мамы погибшего ребенка тронул до слез.

Но ! Поразил рассказ , что родителям погибшего ребенка продолжают

названивать "педагоги"  из 73 школы и требуют вернуть учебники , которые были

в рюкзаке девочки в день гибели и  который пропал и не был найден

следователями! Какую надо иметь черную , черствую душу , и полное отсутствие

совести чтобы такое делать ?

Чему эти педагоги  могут научить хорошему наших детей ?

​Примите , пожайлуста ,  меры к работникам этой школы !

Хватит оскорблять
16.02.2020, 21:37

Хватит оскорблять Педагогов!!!

Вопрос Ревуцкой 16.02.2020, 20:34 Лариса Анатольевна! Это Вы под ником юрист и дебилам отвечаете или работники 73 школы? Только отбросы общества могут поливать людей грязью и писать на них жалобы, а позже утвержать, что это не они! ТРУСЫ! ТРУСЫ! ТРУСЫ!
16.02.2020, 20:39

Михаил Александрович! 

Это Вы под ником юрист и дебилам отвечаете или работники 73 школы?

Только отбросы общества могут поливать людей грязью и писать на них жалобы, а позже утвержать, что это не они! ТРУСЫ! ТРУСЫ! ТРУСЫ!! ТРУСЫ!! ТРУСЫ!!   ПОЗОРНИКИ!!!  Не выполняющие федеральные законы по воспитанию!!!!!!!!!!!!!!

Дебилам
16.02.2020, 18:47

Кто доказал, что пишут из 73 школы. Я, например, не приемлю методы ксиелёвой лены и много тут пишу и что? Я из 73 школы по твоему??? Блин, что за тупость?!?!?!!?

ЛЮБОВЬ Константиновна
16.02.2020, 18:24

УВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!! В ДОМЕ ПО БАТАВИНА 13В В ПЕРВОМ ПОДЪЕЗДЕ ЖИВУТ ВЕСЕЛЫЕ ЛЮДИ ГУЛЯКИ ДО 3 НОЧИ МУЗЫКА ГРЕМИТ В КВАРТИРЕ. ПОЛИЦИЯ НЕ РЕАГИРУЕТ В 6 УЧАСТОК ДОЗВОНИЛИСЬ, СКАЗАЛИ ЗВОНИТЕ В 3Й А ТАМ ТЛФ ТРУБКУ НЕ ПОДНИМАЮТ, ПОЗВОНИЛИ В 6 ОПЯТЬ, НО ЭТО НЕ ИХ РАЙОН.. И ВОТ ВЕСЬ ПОДЪЕД ЖИТЕЛИ БЕГАЮТ СТУЧАТ, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ ЭТИХ ГУЛЯК.САМИ ПОНИМАЕТЕ БЕСПОЛЕЗНО., ВОПРОС РЕШИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОЛИЦИЯ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВЕДЬ ЭТО ДЕЛО НЕ ОДНОГО ДНЯ!

Ревуцкой
16.02.2020, 17:16

Лприса Анатольевна, это Вы даете ответы под ником "молодые учителя" и "юрист" или это собес 73 школы? мы уже запутались!

Или страшно даже подумать, что это отвечает Михаил Александрович что школу проверять не будет. Или руководство 73 школы отвечает от имени главы города?

Юрист
16.02.2020, 16:53

Оснований для проведения внеплановой проверки МОУ "СОШ №73" нет.

Мы, как юристы, очень обеспокоЕны, что у учеников наших школ такие родители. Ожидайте проверки органами опеки и попечительства!

Гость
16.02.2020, 16:52

Засиделись Ревуцкая с Рябцевой на своих местах. А отдуваться опять Михаилу Александровичу! Ему это нужно?

Юрист
16.02.2020, 16:09

Оснований для проведения внеплановой проверки МОУ "СОШ №73" нет.

Мы, как юристы, очень обеспокоЕны, что у учеников наших школ такие родители. Ожидайте проверки органами опеки и попечительства!

  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Более 600 коек готовят для приема пациентов с коронавирусом в регионе
22:30   07.04.2020
Более 600 коек готовят для приема пациентов с коронавирусом в регионе
«Основная часть аппаратов ИВЛ задействована»: минздрав рассказал о том, есть ли в регионе свободное оборудование
21:12   07.04.2020
«Основная часть аппаратов ИВЛ задействована»: минздрав рассказал о том, есть ли в регионе свободное оборудование
Владимир Путин подписал указ о выплате 5 тысяч рублей на каждого ребенка
20:46   07.04.2020
Владимир Путин подписал указ о выплате 5 тысяч рублей на каждого ребенка
Директор саратовского НИИ «Микроб» рассказал Владимиру Путину, когда проявятся результаты введения самоизоляции
20:16   07.04.2020
Директор саратовского НИИ «Микроб» рассказал Владимиру Путину, когда проявятся результаты введения самоизоляции
Пандемия. Чиновники пообещали обеспечить врачей масками и другими средствами защиты
20:16   07.04.2020
Пандемия. Чиновники пообещали обеспечить врачей масками и другими средствами защиты
Глава саратовского Роспотребнадзора:
20:16   07.04.2020
Глава саратовского Роспотребнадзора: "В области есть недельный запас тест-систем"
Минздрав заявил о росте случаев пневмонии в Саратовской области
19:44   07.04.2020
Минздрав заявил о росте случаев пневмонии в Саратовской области
Коронавирус. Александр Стрелюхин призвал взять на контроль вахтовиков из Сургута
19:32   07.04.2020
Коронавирус. Александр Стрелюхин призвал взять на контроль вахтовиков из Сургута
Постояльцев интернатов и домов престарелых предложили перевести в санатории
19:04   07.04.2020
Постояльцев интернатов и домов престарелых предложили перевести в санатории
Чиновники и депутаты увидели грязные площадки и контейнеры для сбора ТКО
18:35   07.04.2020
Чиновники и депутаты увидели грязные площадки и контейнеры для сбора ТКО
Посмотреть все
АНОНСЫ