Самоизоляция
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Кандидатов на должность директора лицея уличили в плагиате

Кандидатов на должность директора лицея уличили в плагиате
21.02.2020, 10:11
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Неужели нет достойней кандидатов?

Сообщение опубликовал пользователь Мы
20.02.2020 в 21:05

Добрый день, Лариса Анатольевна. Хочу поделиться с общественностью и с вами размышлениями про прозрачность и честность при проведении конкурсов на замещение вакантной должности директоров школ г. Саратова. Считаю, что по вашим руководством есть и настоящие профессионалы, мыслящие и творческие личности, а не только люди, умеющие Ctrl+C, Ctrl+V. Повторить мой эксперимент и проверить результаты может каждый. Берем программы кандидатов, которые размещены на сайте Комитета по образованию и анализируем в доступной системе Антиплагиат.

Программа кандидата на должность директора Лицея № 3 Сапрыкиной Н.В. меньше 40% уникальность. 

Программа Щеникова. 25% уникальность анализируемого отрывка. На 12 странице «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №10» превращается в «гимназию» («Обновление нормативно-правовой документации гимназии»).

 

\

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 3 ...  Следующая
Пенсам
24.02.2020, 08:19

Пенсы - должны сидеть по ДОМАМ !

Пришкольный дворник
24.02.2020, 08:14

Занимайтесь своей работой пока это не вышло на федеральный уровень и всех не разогнали на пенсию не смотря на знакомства! 

Юрист
23.02.2020, 17:24

НЕУМНАЯ РЕДАКЦИЯ "ЛИЦ ГУБЕРНИИ" СОРТИРУЙТЕ ОБРАЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПУБЛИКУЕТЕ!!! Я ВСЁ НОТАРИАЛЬНО ЗАФИКСИРОВАЛ - ВАША ПОЗИЦИЯ - ОСКОРБЛЯТЬ ЛАРИСУ АНАТОЛЬЕВНУ РЕВУЦУЦКУЮ!!! И Я БУДУ ПИСАТЬ В РОСКОМНАДЗОР И В ПРОКУРАТУРУ, ЧТОБЫ ВАШ ПОРТАЛ ЛИКВИДИРОВАЛИ!!!

Учитель
22.02.2020, 20:44

Директором школы 103 по совместительству будет О.В.Рябцева

Общественнику 21.02.2020
22.02.2020, 20:38

Еще одно подтверждение Татьяны Николаевны о организации конкурсов директоров. Действительно, зачем напрягаться, если спектакли под руководством Ревуцкой Л.А. проходят на "бис", а занять должность директора 103 школы не нашлось. Что-то пошло не так, правда госпожа Ревуцкая?

Нина Владимировна
22.02.2020, 20:27

В отличие от семьи погибшего ребенка сдесь высказывают свое отношение к поведению "педагогов" реальные люди, а за Рябцевой нет НИКОГО  КРОМЕ СВОИХ ДВУХ ПОДРУЖЕК!

Дебилам
22.02.2020, 10:35

Не училка, а учительница!!!

Звонить она не обязана, так ка нигде это не прописано!!!

Звонила она как то Киселевым - так на нее наоралм, Чо нас будите, у нас дети спят!!!

И ещё - Лизушеньку убили ДО начала уроков. Это всё есть в открытых источниках!!! Отвалите от школы!!! Лизоньку на смерть отправила не школа, а мать (или мачеха)!!!!

Вопрос
22.02.2020, 10:30

А что все директор школы 73 ?

Да -  Провал воспитательной работы в школе !

А училка - то начальных классов , кторая не позвонила родителям ребенка ,

разве тут не при чем ?

ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ !

Ариадна
22.02.2020, 10:29

Мать потерявшая ребенка не должна от гроба отходить, а не приезжать на отпевание последней на дорогой машине и размалеванной! Ну да, неприятная, конечно, история!!!

А не ходить павлиницей перед камерами!!!

Гость
22.02.2020, 10:27

В твоем случае - возраст это деменция !

  1 2 3 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Щукин Артем
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Федеральный министр рассказал, до какого числа могут продлить учебу в школах и будут ли детей оставлять на второй год из-за ситуации в стране
16:48   04.04.2020
Федеральный министр рассказал, до какого числа могут продлить учебу в школах и будут ли детей оставлять на второй год из-за ситуации в стране
Замена автобусов на маршрутки названа вынужденной мерой. Позиция Евгения Чернова
16:48   04.04.2020
Замена автобусов на маршрутки названа вынужденной мерой. Позиция Евгения Чернова
Премьер-министр выделил из резервного фонда миллиард рублей. Деньги потратят на медработников, «Волонтеров-медиков» и помощь россиянам за границей
15:58   04.04.2020
Премьер-министр выделил из резервного фонда миллиард рублей. Деньги потратят на медработников, «Волонтеров-медиков» и помощь россиянам за границей
Новые пособия на детей от 3 до 7 лет: сколько будут платить, кто и как сможет получить
15:36   04.04.2020
Новые пособия на детей от 3 до 7 лет: сколько будут платить, кто и как сможет получить
Коронавирус. Медики готовят 1211 коек в семи больницах для зараженных саратовцев
15:36   04.04.2020
Коронавирус. Медики готовят 1211 коек в семи больницах для зараженных саратовцев
В Саратовской области изменили перечень товаров и услуг первой необходимости. В него включили автодетали и мойку машин
14:05   04.04.2020
В Саратовской области изменили перечень товаров и услуг первой необходимости. В него включили автодетали и мойку машин
«Бизнес умрет совсем скоро»: саратовский спортсмен сообщил, что небольшие организации не смогут выплатить зарплату сотрудникам за нерабочий месяц
14:05   04.04.2020
«Бизнес умрет совсем скоро»: саратовский спортсмен сообщил, что небольшие организации не смогут выплатить зарплату сотрудникам за нерабочий месяц
Вице-губернатор о Пасхе и Радонице:
12:08   04.04.2020
Вице-губернатор о Пасхе и Радонице: "Никаких массовых сборов быть не должно"
Самооизоляция. Саратовцам можно ездить на дачи и участвовать в похоронах
22:04   03.04.2020
Самооизоляция. Саратовцам можно ездить на дачи и участвовать в похоронах
Володин призвал старшее поколение находиться дома и не верить в сомнительные лекарства
21:52   03.04.2020
Володин призвал старшее поколение находиться дома и не верить в сомнительные лекарства
Посмотреть все
АНОНСЫ