Самоизоляция
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Подполковник в отставке изъявил желание участвовать в конкурсе на должность директора школы №103

Подполковник в отставке изъявил желание участвовать в конкурсе на должность директора школы №103
26.02.2020, 10:42
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

О возможности участия в конкурсе директоров

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Павлович
25.02.2020 в 22:52

Уважаемая Лариса Анатольевна!

Я подполковник в отставке, кандидат педагогических наук, мне 52 года. Имею опыт преподавания психолого-педагогических дисциплин в высшем военном учебном заведении. Стаж службы 30 лет. 

Дополнительное профессиональное образование по специальности "ГМУ" у меня есть.

Могу ли я поучаствовать в конкурсе на вакантную должность директора МОУ "Средняя общеобразовательная школа №103" или нет?

Если да - то прошу сообщить телефон контактного лица.

Спасибо!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
Претендентке
08.03.2020, 17:59

Да его и не допустят до конкурса!

Претендентка
08.03.2020, 17:58

Такие , как полковник , в директорах школ Ревуцкой явно не нужны !

Разве сможет он собрать в необходимом количестве попечительские с

родителей ?

Знающему
05.03.2020, 09:07

Откуда сведения про грамотность? Доносы без ошибок пишет?

Знающему
05.03.2020, 09:04

Зато с запятнанной грязненькой репутацией

Знающий
04.03.2020, 22:00

Зато Попандопуло грамотная

Родитель
04.03.2020, 13:03

Главное, чтобы не было такого руководства и учителей как в 73 школе! Это мы не должны, то недолжны! Будем писать на свои семьи ночами жалобы, а как оказалось, у самой школы рейтинг  0,12% . Очень не хотелось, чтобы мой ребенок попал к равнодушному директору

Ектерина
04.03.2020, 09:48

Уважаемая Лариса Анатольевна! В 103 школу не назначают директора, потому что опять ждете Попандопуло? Как можно назначить директором школы человека, запятнавшего уголовщиной честь и репутацию? Черные делишки на прежнем месте работы, а Вы хотите ее пристроить, поэтому типа нет кандидатов на 103 школу???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеемся все что этого не произойдет, все уже в курсе ее дел! Она как перелетная птица из Ленинского района в другой, где наследила, а пристраивать ее опять???? И директором школы???? Тема для Володина В.В. и других официальных лиц типа прокуратуры и т.д.

Родитель
26.02.2020, 19:00

​ПАРХОМЕНКО СЮДА НЕ ВПЛЕТАТЬ!

Родитель
26.02.2020, 18:58

​ПАРХОМЕНКО СЮДА НЕ ВПЛЕТАТЬ!

Родитель
26.02.2020, 18:42

​ПАРХОМЕНКО СЮДА НЕ ВПЛЕТАТЬ!

  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Более 600 коек готовят для приема пациентов с коронавирусом в регионе
22:30   07.04.2020
Более 600 коек готовят для приема пациентов с коронавирусом в регионе
«Основная часть аппаратов ИВЛ задействована»: минздрав рассказал о том, есть ли в регионе свободное оборудование
21:12   07.04.2020
«Основная часть аппаратов ИВЛ задействована»: минздрав рассказал о том, есть ли в регионе свободное оборудование
Владимир Путин подписал указ о выплате 5 тысяч рублей на каждого ребенка
20:46   07.04.2020
Владимир Путин подписал указ о выплате 5 тысяч рублей на каждого ребенка
Директор саратовского НИИ «Микроб» рассказал Владимиру Путину, когда проявятся результаты введения самоизоляции
20:16   07.04.2020
Директор саратовского НИИ «Микроб» рассказал Владимиру Путину, когда проявятся результаты введения самоизоляции
Пандемия. Чиновники пообещали обеспечить врачей масками и другими средствами защиты
20:16   07.04.2020
Пандемия. Чиновники пообещали обеспечить врачей масками и другими средствами защиты
Глава саратовского Роспотребнадзора:
20:16   07.04.2020
Глава саратовского Роспотребнадзора: "В области есть недельный запас тест-систем"
Минздрав заявил о росте случаев пневмонии в Саратовской области
19:44   07.04.2020
Минздрав заявил о росте случаев пневмонии в Саратовской области
Коронавирус. Александр Стрелюхин призвал взять на контроль вахтовиков из Сургута
19:32   07.04.2020
Коронавирус. Александр Стрелюхин призвал взять на контроль вахтовиков из Сургута
Постояльцев интернатов и домов престарелых предложили перевести в санатории
19:04   07.04.2020
Постояльцев интернатов и домов престарелых предложили перевести в санатории
Чиновники и депутаты увидели грязные площадки и контейнеры для сбора ТКО
18:35   07.04.2020
Чиновники и депутаты увидели грязные площадки и контейнеры для сбора ТКО
Посмотреть все
АНОНСЫ