НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Школьник пожаловался прокурору на притеснения со стороны директора

Школьник пожаловался прокурору на притеснения со стороны директора
16.03.2020, 10:34
Поделитесь с друзьями:

О превышении полномочий директора школы

Сообщение опубликовал пользователь Александр
15.03.2020 в 21:32

Уважаемый Сергей Владимирович!

Я учусь в 11 классе и столкнулся вот с такой проблемой. В декабре 2019 года мне исполнилось 18 лет и я стал жить отдельно от родителей (бабушка с дедушкой купили мне квартиру), вместе со своей девушкой. На сегодняшний момент она беременна, мы собираемся пожениться.

Всё бы ничего, да замучила меня директор школы, в которой я учусь. Постоянно долбает меня - где мать, где мать? Ты не имеешь права жить отдельно, тем более с девицей. За тебя несет отвественность мать, я тебя не допущу до экзаменов, я поставлю семью на учёт, как семью, в которой мать не занимается детьми и т.л. и т.п. Девушка учится в моём же классе. О её беременности пока директор ничего не знает, слава Богу это удастся скрыть до вручения аттестатов, иначе директор и завучи её просто заедят.

Сергей Владимирович, разъясните, мне, пожалуйста, неужели и правда пока я школьник я считаюсь несовершеннолетним и не могу сам нести за себя ответственность? Может ли директор школы навредить моим родителям, которые сейчас находятся за границей? Могут ли директор школы и её заместители не допустить меня до ЕГЭ, на том лишь основании, что я живу с девушкой, а не с родителями?

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39561104774475