![]() |
17.03.2020, 10:42
Поделитесь с друзьями:
|
Помогите, пожалуйста, сохранить память о Героях
Сообщение опубликовал пользователь Александра
16.03.2020 в 20:39
Вячеслав Викторович, добрый день.
В зтом году вся страна празднует великую дату - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, 2020 год объявлен годам памяти. Каждый город старается организовать мероприятия в течение всего года. Для того чтоб понять как обстоят дела в городе Саратове – достаточно выйти на официальный сайт города, который должен информировать жителей и гостей города.
На главной странице три красочных ссылки:
Ссылка 1 – с федеральным логотипом 75-летия нам дает только федеральный брендбук и никакой информации относящейся непосредственно к городу.
Ссылка 2 – опрос «Достоин ли Саратов звания «Город трудовой доблести?» и никакой
информации по этой теме кроме одного вопроса и статистики "правильного" ответа. А ведь есть о чем написать. Кстати, проголосовало 17 человек!
Ссылка 3 – Герои Советского Союза Саратова и области – раздел «Информация о Героях» не открывается вообще из-за ошибки. Раздел «Биографии Героев Советского Союза для дальнейшего расширения Галереи Героев Советского Союза на ул. им. Рахова В.Г.» открывает текст в формате ворд, которым врят ли можно увлечь ребенка. Если кто-то будет пробовать открыть другие разделы, то интерес вызывает только "Твои Герои, Саратов!".
Вячеслав Викторович, очень хочется чтобы к такой дате администрация отнеслась с душой, чтоб для детей и просто жителей была подготовлена информация о Героях нашего города, о днях воинской Славы и знаменательных датах в доступном и интересном формате как в других городах. И только после Вашего вмешательства, чиновники все же добавят оставшихся Героев Советского Союза в Галерею как было обещано, которую открыли в 2014 году и она до сих пор вызывает интерес у жителей.
Источник: lizagubernii.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|