НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Коммуниста Бондаренко просят разобраться с невыплатой заработной платы в ЗАО "Таловское"

Коммуниста Бондаренко просят разобраться с невыплатой заработной платы в ЗАО
20.03.2020, 10:13
Поделитесь с друзьями:

ЖАЛОБА

Сообщение опубликовал пользователь ВЛАДИМИР
19.03.2020 в 12:36

Здравствуйте. Обращаюсь к ВАМ с криком души о помощи. Дело в том, что мы с супругой являемся многодетной семьёй. Работаем в ЗАО ТАЛОВСКОЕ, где творится со стороны ЗОТОВА П.П. настоящий беспредел. И куда мы только об этом не обращались, всё безрезультатно. Дело в том, что заработную плату нам не платят, как положено в российской федерации. Даже минималку. Трудовой договор в прямом смысле слова подделали и составили с грубейшими нарушениями. Трудовая инспекция на что внимания просто не заострила.

За прошлый год супруга получала 3-5 тысяч. Трудовая инспекция сделала предписания ЗОТОВУ.П.П. Так они, опять же, подделали документы и отчитались, что всё возместили в полном объёме. На данное время ЗОТОВ.П.П. начинает сводить с нами счёты. Говорит будете брать всё за наличку: хлеб, зерно, солому, лишая нас колхозных льгот. творит, что хочет, и никому нет дела. Обращаться куда-либо - всё бесполезно. У него кругом один блат и всё куплено. ЗОТОВ П.П. этого не скрывает, смеётся прямо в глаза. "Ехайте, куда хотите отсуда", - говорит многим.

Жить невозможно. люди работающие в колхозе многие боятся с работодателем ЗОТОВЫМ П.П. что-либо оспаривать, свои интересы, потому что потом тебя просто съедает и продоху не даёт, до всего докапывается. Как быть и куда обращаться не знаем уже, обращался и в прокуратуру неоднократно - всё бестолку. Вокруг ЗОТОВА П.П. костяк под видом специалистов. Вот через них, чужими руками, если не своими, тебя душат, подводят так, чтоб ты сам уволился. Расценка зарплаты вся занижена со старого ещё времени и менять, подымать зарплату не желают. Издеваются как хотят над многодетными семьями. Жизнь на выживание.

ЗОТОВ П.П. козыряет своей властью и чувствует себя безнаказанно, творит чёрную бухгалтерию, приказов никаких нет. Кто кем числится в колхозе непонятно. Техника безопасности в трудовых договорах отсутствует и ни чем мы не защищены со стороны закона. Составляют договора если кому, то как ЗОТОВУ удобно: сдельно пишут, а сколько цифры нет, то есть можно 50-10 платить, ЗОТОВУ П.П. до лампочки. Говорит, а с чего платить, а ты давай работой, не забывай - вот что твориться. Словами всё просто не пересказать, и этому конца края не видно.

Проверок каких-либо в ЗАО ТАЛОВСКОМ сроду не бывает и не ожидается. Куда только кто не обращался. Ранее я писал ВАЛЕРИЮ РАДАЕВУ с просьбой о помощи, но всё тоже безрезультатно. Проверка здесь нужна. Чтоб не предупреждали заранее не давая подготовиться, только тогда всё можно разглядеть, всё: фабрикацию и махинацию ЗАО ТАЛОВСКОГО.

Убедительная просьба  к ВАМ. Возьмите на контроль это дело в разработку. Не отказывайте, пожалуйста, в нашей проблеме. Потому что больше веры уже не становится.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39803695678711