НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору рассказали о работе почтового отделения в Солнечном и незаконной торговле на проспекте Кирова

Губернатору рассказали о работе почтового отделения в Солнечном и незаконной торговле на проспекте Кирова
26.03.2020, 09:22
Поделитесь с друзьями:

Почта в Солнечном 2

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
25.03.2020 в 14:22

Валерий Васильевич! Мы уже устали бороться с п/о 30, что находится в п. Солнечный 2 (ул. С.П. Лисина, 11).  Перепробовали все методы,но воз и ныне там. Платежки от СПГЭС получаем всегда с большим опоздание, сегодня 25 число, а платежек нет! Не все могут оплачивать по интернету и телефону. Да и для начисления субсидий нужны именно платежки. А их мы не получаем. СПГЭС нас отфутболивает на почту, почта ссылается на СПГЭС. В итоге мы без оплаты электроэнергии. Другую корреспонденцию ждет та же участь. Возможно, Вы сможете как то повлиять и разобраться  с данной ситуацией, остается  нам только надеяться и верить в чудо. Спасибо!

________________________________________________________________________________________________

Незаконная торговля

Сообщение опубликовал пользователь Борец за правду
25.03.2020 в 22:14

Уважаемый, Валерий Васильевич! С ноября прошлого (2019 г) в СМИ пестрят статьи о борьбе чиновников с уличной торговлей на проспекте Кирова, а торговля вовсю продолжается, причём активная! А вроде ж портит она внешний  вид нашей новой пешеходной зоны?! Или в 2019 году портила, а в 2020 году перестала портить? и проспект стал "соответствовать требованиям пешеходных зон Европы или Москвы?"

Честно сказать, в Европе такого ни разу не видел, да и в Москве тоже. Может нам взять пример с Москвы и Европы и свернуть этот проспектный балаган? Люди у нас не гуляют по проспекту, а спотыкаются о ларьки и палатки ... не хватает ещё коробейников и менял рядом с этими ларьками и палатками.

Давайте начнём развиваться, не нужно делать уверенные шаги назад в прошлое, нужно идти этими шагами только вперёд! Давайте развиваться! Давайте ровняться на Москву, на Европу, на другие города. Не нужно поддерживаться поговорке "в деревню к тетке,в глушь, в Саратов"!

Саратов-столица Поволжья, а не глушь! Давайте сделаем Саратов-красивой, развитой столицей ! Пусть нам не будет стыдно на наш город, за его состояние! Мы должны им гордиться, а не "плеваться". Наведите порядок на пешеходной зоне! Давайте начнём с сердца города! Мы не хотим быть "глушью", мы хотим жить в красивом, чистом, современном городе!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.37629985809326