НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главу города призывают "объявить нормальный карантин": "Когда закончится это подобие управления городом?"

Главу города призывают
30.03.2020, 09:30
Поделитесь с друзьями:

Карантин ли это?!

Сообщение опубликовал пользователь Валенитина
29.03.2020 в 14:25

Почему нельзя объявить нормальный карантин как, например, в Красноярске? Закрытые все транспортное сообщение, росгвардейцы патрулируют улицы в поисках несоблюдающих карантин граждан. У нас же:

1. Мамы с детьми гуляют группами по площадкам2. Жильцы мкд массово начали делать ремонты, и как находиться в изоляции, когда хочется убить всех этих умников? То тут, то там раздаются звуки ремонтных работ. Неужели такая необходимость делать это прямо сейчас?! Почему нельзя также временно ввести ограничения по соблюдению тишины и в дневное время?

3. Толпы бухающих у каждого подъезда любого многоквартирного дома? Неужели алкоголь является обязательным атрибутом, который должен находиться в свободной продаже? 4. Где все эти обещанные маски в свободном доступе, антисептики? Нет ничего ни в аптеках, ни в магазинах. А если уж найти, то Цены космические

5. Вам самим не страшно за себя, свою семью, ваших сотрудников и их семьи? Ведь все отдыхающие (а они это воспринимают как отдых) попруться к вам делать свои дела, писать жалобы на соседей и прочее. Почему нельзя вообще полностью закрыть город? 

6. Почему нет информации о том, где проводили время люди, зараженные вирусом? 

7. Почему участковые врачи, педиатры не снабжены средствами защиты? Ни масок, ни антисептиков им не выдаются. Хотя нет, одна маска на день. Здорово, да? 

8. Когда закончится это подобие управления городом? Почему нет реальных и действенных мер? Ждём, когда вымрут все пенсионеры, дети и слабые по здоровью люди, а в живых останутся те, кому договорились в больницах о применении аппаратов ИвЛ?  

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.3915388584137