НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцы массово пишут губернатору об отсутствии средств к существованию в связи с карантином

Саратовцы массово пишут губернатору об отсутствии средств к существованию в связи с карантином
04.04.2020, 10:24
Поделитесь с друзьями:

КАРАНТИН

Сообщение опубликовал пользователь МАРИНА
02.04.2020 в 19:04

Здравствуйте Валерий Васильевич! У меня двое детей, 12 лет 14 лет, вот у меня такой вопрос, на что мне кормить детей во время карантина? Я работала неофициально, денег скопить в нашем городе невозможно, мы в панике! На биржу встать тоже не получается, что делать? Выплаты от 3 до 7 лет, а наши дети не хотят кушать? Как выйти из ситуации, может подскажете? Спасибо заранее. Источник: https://napisat-pismo-gubernatoru.ru/saratovskaya-oblast

________________________________________________________________________________________________

Кварплата

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
03.04.2020 в 08:24

Доброе утро. Карантин продлили до мая, как быть теперь с передачей показаний счетчиков, особенно за свет, газ и воду. Как быть с оплатой, и где это можно сделать? Как быть, если работаешь неофициально, зарплаты нет ,и нечем платить, а на время карантина пени будут брать. Получается за март зарплату не начислили, за апрель её нет, за май только в июне, и то мало, праздники в мае. Примите меры. И еще, если в доме нет ванны, раньше в баню ходили, теперь куда. Где постричься? Примите меры.  

________________________________________________________________________________________________

Задержка заработной платы

Сообщение опубликовал пользователь Житель Города
03.04.2020 в 11:49

Добрый день! С 28 марта по всей стране самоизоляция. Президенту задавали вопрос, если у человека аванс в эти дни выходных, когда работодатель должен его выплатить, президент ответил, что в последний рабочий день. Но на АО "Саратовский радиоприборный завод" не выплатили аванс до сих пор, выплатили бы хотя бы какую-то часть. Люди сидят без денег... Просьба вмешаться в ситуацию, так как если сегодня ничего не выплатят, соответственно - это еще минус выходные.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38734793663025