![]() |
04.04.2020, 12:08
Поделитесь с друзьями:
|
Работа продавцов
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
02.04.2020 14:29
Уважаемый Александр Михайлович! Кто должен контролировать работу сотрудников магазинов? Вчера в магазине "Пятерочка" на Барнаульской, 32 кассир отпускала продукты без перчаток, без маски и кашляла на стоящих перед ней покупателей. Это тоже считается обеспечением безопасности людей? Кто-нибудь проверяет продавцов перед выходом на работу?
___________________________________________________________________________________________________
Карантин
Сообщение опубликовал пользователь Мария
02.04.2020 16:43
Здравствуйте, Александр Михайлович, объясните почему у нас в городе во время карантина работают не только продовольственные магазины, но и магазины совсем из другой отрасли, например, те, кто торгует сантехникой. Один из таких магазинов находится по адресу Деловой проезд, 7 " Нептун А". Туда ведь тоже люди ходят и не по одному.
____________________________________________________________________________________________________
Отказ в получении пропусков
Сообщение опубликовал пользователь Александр
03.04.2020 15:58
Здравствуйте Александр Михайлович!
Я, Абросимов Александр Викторович, тел:8-987-321-89-50, являюсь председателем Садоводческого товарищества «Мелиоратор» ЗЖБИ-6 ИНН 6437009728 на территории населенного пункта села Шумейки, количество домов 850 шт, и СНТ «Мелиоратор», количество домов 430 шт.
По распоряжению В.В. Путина владельцы домов самоизолировались на дачных участках, содержанием которых мы занимаемся: обеспечение электроэнергией через свои подстанции, обеспечение водой: питьевой и поливной со своей насосной станции, ремонт и обслуживание хозяйства жизнедеятельности.
Вчера 02.04.20 г. сдал в Энгельсскую Администрацию заявление о выдачи пропусков обслуживающему персоналу жилого поселка, реестр на пропуска, бланки пропусков, и документацию на СНТ. Сегодня 03.04.20г. нам отказали в пропусках, т.к. СНТ нет в реестре торговли, хотя я сдавал как промышленники, а не торговля.
ПРОШУ ВАС помочь разобраться и внести ясность получения пропусков, либо отключения электроэнергии и воды на дачных участках, в связи с отсутствием обслуживающего персонала.
____________________________________________________________________________________________________
Где брать семена, саженцы, посадочный материал? Откройте садовые магазины!
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
04.04.2020 00:45
Уважаемый, Александр Михайлович! Наконец-то, нам пояснили (Постановление правительства Саратовской области от 3 апреля 2020 года №236-П), что на дачу можно ездить, а где брать семена, саженцы, посадочный материал, инвентарь? Откройте садовые магазины!!! Разрешите им работать хотя бы в режиме доставки. Для многих дача - это не только место для отдыха, но и средство выживания. "Один день, год кормит", а мы до 30.04.2020 будем сидеть. Что зимой будем есть?
Источник: lizagubernii.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|