НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору пожаловались на бездомных собак, шум со стадиона "Спартак" и произвол врачей поликлиники

Губернатору пожаловались на бездомных собак, шум со стадиона
04.04.2020, 12:36
Поделитесь с друзьями:

Поездка на работу и стаи бездомных собак.

Сообщение опубликовал пользователь Вишневецкая Анна Владимировна
03.04.2020 22:15

Уважаемый Валерий Васильевич. В связи с самоизоляцией уменьшилось число жителей готовых прикармливать бездомных собак. Из-за этого друзья наши меньшие стали сбиваться в голодные стаи.

Живу я в частном секторе. Местных собачек мы все знаем, но теперь стали появляться чужие, которые кидаются на людей. У меня есть пропуск, по которому я должна ездить на работу. Но для того, чтобы добраться до транспорта, мне приходится преодолевать расстояние около 2 киллометров через гаражи. Вопрос : может ли мой муж отвозить и забирать меня с работы избегая штрафов и неприятностей??? Я не столько боюсь заразиться коронавирусом, как погибнуть от укусов бездомных собак!!!!!

__________________________________________________________________________________________________

Самоизоляция

Сообщение опубликовал пользователь Елена
03.04.2020 17:15

Почему не действует самоизоляция на рабочих, которые разрушают стадион "СПАРТАК"? Штраф за самоизоляцию так уж всем! Сидим дома в самоизоляции и слушает этот шум целый день со стороны стадиона.

____________________________________________________________________________________________________
Остановите произвол ваших врачей!

Сообщение опубликовал пользователь Вера
03.04.2020 15:15

Примите меры к поликлинике № 14 г. Саратова, я вернулась из-за границы 10 марта, из благополучной страны (не из Европы). Первый раз представители поликлиники пришли 24 марта, я с ними поговорили, оставила все свои контакты. Сейчас меня терроризируют каждый день. Заставляют нарушать режим самоизоляции, заставляют идти в поликлинику, хотя чувствую себя хорошо и не хочу подвергать себя и своих близких опасности.

Врачи ссылаются на какой-то приказ, грозят полицией. Это профанация, они видят, что я живу по этому адресу и накручивают себе цифры посещений на дому. Прошу Вас примите меры, оставьте людей в покое!!!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38618898391724