НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцам не понятно, как должны работать жилищно-коммунальные организации в период карантина

Саратовцам не понятно, как должны работать жилищно-коммунальные организации в период карантина
05.04.2020, 12:16
Поделитесь с друзьями:

О работе ЖКО в период карантина

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
04.04.2020 в 15:49

Уважаемый Валерий Васильевич, здравствуйте!  Не совсем понятно, как должны работать  жилищно-коммунальные организации  в период карантина, конкретно ЖКО, расположенная по адресу: Саратов, ул.Комсомольская,52.

При штормовом ветре на крышу дома (ул.Бабушкин взвоз, 21) упала кирпичная труба, пробила шиферную крышу. ЖКО не смогли нам помочь и мы, жильцы дома, за свой счет нанимали машину с вышкой, кирпичную трубу убрали, а теперь нужно срочно заделать дыру, размером где-то 1.5х1.2м.

Обратилась в ЖКО, мне объяснили, что они в период карантина не имеют право выезжать на строительные работы, могут только на аварийные сантехнические работы. Начинаются дожди, сейчас польется вода в квартиру, а  я сделала  ремонт, с таким трудом и за этот ремонт еще плачу кредит, а сейчас все стены намокнут и все, можно начинать все сначала. Дыра в крыше только над моей квартирой, и упавшая труба к моей квартире никакого отношения не имеет. Необходимо обозначить ЖКО экстренные работы, которые они должны  выполнять даже во время карантина.

С большим уважением к Вам.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.42495608329773