НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: Чиновники в разгар пандемии провели конкурс на организацию банкета на 100 человек

СМИ: Чиновники в разгар пандемии провели конкурс на организацию банкета на 100 человек
08.04.2020, 13:01
Поделитесь с друзьями:

Управление по труду и социальному развитию администрации Саратова подвело итоги конкурса на организацию банкета с полным ресторанным обслуживанием на 100 человек к празднованию Дня Победы. Информация об этом размещена на портале "Госзакупки".

В техзадании указывается, что заведение должно иметь возможность подключения аппаратуры для "проведения культурной программы на банкете", зал должен быть украшен воздушными шарами. Причем их должно быть не менее 200 штук. Кроме того, на банкете должны работать ведущий, звукооператоры, артисты "в соответствии с утвержденным  заказчиком сценарием".

В перечне блюд названы рыбная тарелка, рулетики из баклажан с брынзой и зеленью, рулет из куриного филе с сыром и грибами, нарезка из свежих овощей, овощные соленья, мясная тарелка, фруктовая тарелка. Этих блюд нужно минимум 16 порций. Кроме них, чиновники нуждаются в салате "Оливье", чае, хлебе, заварном печенье, в красном и белом полусладком вине и водке. Причем количество алкоголя распределено неравномерно. Красного вина нужно не менее 20 бутылок, белого - не менее 12, водки - не менее 30.

При этом в технической части не указано, на кого рассчитан банкет - на чиновников или ветеранов.

Начальная цена контракта составляла 310 тысяч рублей. Однако на конкурс поступила только одна заявка от ООО "Огонек". Поэтому эту организацию признали победителем.

По данным открытых источников, фирма находится на Московской, 84. В этом же здании находится ресторан "Москва". Директором "Огонька" является Алексей Дегтярев. Совладельцами значатся Владимир и Сергей Пасковы.

Когда планируется банкет, не известно. Вместе с тем на федеральном уровне обсуждается возможность перенесения праздничных мероприятий по празднованию Дня Победы на более поздний срок из-за пандемии коронавируса.

Источник: om-saratov.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.76916003227234