![]() |
25.04.2020, 18:50
Поделитесь с друзьями:
|
Почему Саратов находится в антисанитарии. До сих пор не можете от мышинки обработать Кумыску. Людям негде отдыхать.
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
25.04.2020 в 11:41
Здравствуйте, уважаемый Михаил Александрович. Обращаюсь от имени многих горожан, которые за озеленение и чистоту Солнечного. Именно трущоба Ботавина, 10, 9, Топольчанская, 9. Описывать очень много, хоть однажды приезжайте и посмотрите, как здесь живут люди. Такого хлама и антисанитарии не было никогда.
Всё озеленение выпиливают, чтобы по кустам мусор не вытаскивать, ветром унесёт. В загородные зеленые зоны (Кумыска) не выехать, мышинка, никому нет дела до обработки. Но кто-то деньги за это в карман кладёт.
В центре, потому что там правительство, всё окультуривается, создаётся видимость успешного порядка и красоты. А мы должны задохнуться пылью и грязью.
Если приедите позвоните 89172173854, я проведу ВАС по нашим достопримечательностям. Хочу лично увидеть ваше лицо и мнение о нашем убожестве. С уважением жители Солнечного, вышеуказанных улиц.
Источник: lizagubernii.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|