НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ольгу Кожанову спросили о переполненных вагонах москвичей, прибывших в Саратов и "дурном примере" главы Марксовского района

Ольгу Кожанову спросили о переполненных вагонах москвичей, прибывших в Саратов и
05.05.2020, 11:30
Поделитесь с друзьями:

О коронавирусе и Вашей работе

Сообщение опубликовал пользователь Евгений Дм итриевич Киренко
04.05.2020 21:33

Уважаемая Ольга Ивановна!

В распространяемых официальных сообщениях, Вы, как руководитель территориального управления Роспотребнадзора по Саратовской области в угрожающей форме сообщаете,что область не выйдет из самоизоляции 12 мая 2020 года. В этой связи хочется процитировать обращение о работающих под вашими окнами пивных магазинах и забегаловках и не только это, Ольга Ивановна.

Что делает ТУ Роспотребнадзора, чтобы заболеваемость коронавирусом искоренить в нашей области?! Участвует в брифингах?! Где штрафы сотрудников магазинов, которые в шаговой доступности от ТУ работают с продуктами без масок и перчаток? Где контроль на остановках и в общественном транспорте, в который люди набиваются под заявзяку, чтобы самоизолироваться на дачах?

Ольга Ивановна, где опровержение публикации на этом портале о том, что в город прибыл набитый битком поезд из Москвы с чихающими и кашляющими пассажирами, которых никто не проверил даже на предмет повышенной температуры? Значит это правда! Масса людей прибывают из Москвы и их никто не отсматривает и не контролирует! А не это ли задача ТУ Роспотребнадзора совместно с полицией проверять режим соблюдения именно КАРАНТИНА у этих граждан?

Ольга Ивановна, поясните, пожалуйста, по Вашему только ношение масок - мера против коронавируса и очередное бездумное изолирование (читай - лишение возможности зарабатывать и кормить семьи)???

__________________________________________________________________________________________________
О дурном примере главы Марксовского района

Сообщение опубликовал пользователь Салимжан
04.05.2020 19:49

Ольга Ивановна! В Вашем ведомстве лежит моё сообщение о дурном примере главы Марксовского района Дмитрия Романова, который проводит встречи с жителями пренебрегая мерами безопасности. Речь шла об организованной им встрече с жителями дома № 34 по улице Аэродромная. На минувшей неделе он также встречался с дорожникамми, ведущими  ремонт дороги на село Караман. Все без масок, без перчаток. Кстати, эти рабочие - гастербайтеры, люди наиболее подверженные болезни, без страха путешествующие по Саратовской области.

Напоминаю Вам, что Александр Стрелюхин потребовал от всех служб отвечать на сообщения о нарушениях режима повышенной опасности в течение одного - двух дней. Моё обращение было направлено Вам десять дней назад. Жду от Вас принципиального ответа и решения по факту нарушений в период Covid - 19. Потом будет поздно!

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.40345001220703