НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ирине Седовой: "Неужели нельзя дать однозначный ответ, будут детские оздоровительные лагери на базе школ в этом году или нет?"

Ирине Седовой:
20.05.2020, 10:08
Поделитесь с друзьями:

ДОЛ и отпуск

Сообщение опубликовал пользователь Учитель
19.05.2020 в 12:09

Уважаемая Ирина Владимировна. Проясните, пожалуйста, ситуацию с детскими оздоровительными лагерями на базе школ в этом году. Многие регионы, в которых не столь сложная обстановка с распространением коронавируса, как у нас в городе и области, уже четко и однозначно заявили, чтобы в школах не тратили на время на подготовку документов для открытия ДОЛ, т.к. в этом году их не будет (нельзя подвергать опасности жизнь детей). Мы же до сих пор в подвешенном состоянии.

Неужели нельзя дать однозначный ответ, будут ДОЛ в этом году или нет. Ведь даже медосмотр учителя сейчас пройти не могут, ибо по постановлению правительства у нас режим самоизоляции. Нарушать его и подвергать себя риску быть оштрафованным вряд ли кто-то согласится.

Для нас этот вопрос очень важен, т.к. и отпуск у нас зависит от работы ДОЛ. Администрация говорит, что все пойдут в отпуск с 1 июня, несмотря на ранее утвержденный график. Это правда? Как в таком случае будет выглядеть приказ?

В конце концов, пожалейте уже и администрацию школ, и рядовых учителей и дайте конкретные ответы на поставленные вопросы. Спасибо.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.36697292327881